• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Закрыто Арбитраж на https://dark2web.info/members/316943/ отморозок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

overtime6666

Продавец
Статус
offline
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
91
Репутация
138
Гарант сделок
1
Ответчик: https://dark2web.info/members/316943/ отморозок
Контакты и кошельки ответчика: TUozffVXaVVB1rfpCHYRbbJR1BtrJPxrhS
Сумма претензии: 1000р
Доказательства вины ответчика: Что случилось: Написал ответчику что нужен пробив 2 машин, кто собственник адрес и номер телефона, сказал что готов не оформлять гаранта если 1-ые данные от пробива он мне скинет первый без моей оплаты и в случае успешной сделки я закину ему сразу за две машины , на что он согласился, я заказал пробив 2 автомобилей, спустя 2 дня он скинул мне данные как и обещал от 1 автомобиля, после чего я как и обещал оплатил ему пробив за 2 автомобиля сразу же, Изначально он хотел оплату на ЕРС20 но там была большая комиссия, и я сказал что мол она на тебе, я оплачиваю по факту, он сказал что ладно, и дал кошель ТРС20 (ЮСДТ) после чего я отправил ему 25$, если я не ошибаюсь это был четверг, он сказал что завтра постарается но не обещает так как в отделе проверка, после чего я ему написал в пятницу и спросил, почему нет данных и написал что я так понимаю что будут в понедельник, он ответил что да, в понедельник данных по второму автомобилю так и не прислал, я написал ему вечером он мне отписал что во вторник до обеда будет 100%, во вторник он на связь не вышел, я ждал ешё 2 дня, написал ему в четверг он прочитал но не ответил, после чего написал ему сегодня, мол "ИГНОР?" это было в 20-59 спустя 20 минут, переписка была удалена, а профиль его сменен (название) так же куда то пропал его ТГ премиум и фото с профиля. Так же хочу добавить что переходил в телеграм ответчика по его профилю на форуме (фейки исключены).
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
@отморозок 48 часов на явку в арбитраж
@overtime6666 оповестите ответчика об арбитраже всеми доступными способами
 

отморозок

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
493
Репутация
122
⁣Telegram
Ответчик: https://dark2web.info/members/316943/ отморозок
Контакты и кошельки ответчика: TUozffVXaVVB1rfpCHYRbbJR1BtrJPxrhS
Сумма претензии: 1000р
Доказательства вины ответчика: Что случилось: Написал ответчику что нужен пробив 2 машин, кто собственник адрес и номер телефона, сказал что готов не оформлять гаранта если 1-ые данные от пробива он мне скинет первый без моей оплаты и в случае успешной сделки я закину ему сразу за две машины , на что он согласился, я заказал пробив 2 автомобилей, спустя 2 дня он скинул мне данные как и обещал от 1 автомобиля, после чего я как и обещал оплатил ему пробив за 2 автомобиля сразу же, Изначально он хотел оплату на ЕРС20 но там была большая комиссия, и я сказал что мол она на тебе, я оплачиваю по факту, он сказал что ладно, и дал кошель ТРС20 (ЮСДТ) после чего я отправил ему 25$, если я не ошибаюсь это был четверг, он сказал что завтра постарается но не обещает так как в отделе проверка, после чего я ему написал в пятницу и спросил, почему нет данных и написал что я так понимаю что будут в понедельник, он ответил что да, в понедельник данных по второму автомобилю так и не прислал, я написал ему вечером он мне отписал что во вторник до обеда будет 100%, во вторник он на связь не вышел, я ждал ешё 2 дня, написал ему в четверг он прочитал но не ответил, после чего написал ему сегодня, мол "ИГНОР?" это было в 20-59 спустя 20 минут, переписка была удалена, а профиль его сменен (название) так же куда то пропал его ТГ премиум и фото с профиля. Так же хочу добавить что переходил в телеграм ответчика по его профилю на форуме (фейки исключены).

сорян друг но я в каждой своей теме предупреждаю

ВНИМАНИЕ !!!! У меня нет ни каких каналов . ботов .саппортов будьте внимательны в тг много фейков . подтверждайтесь в личку или переходите по активной ссылке тг в профиле https://t.me/OTMOROZOK11 работа через Гаранта сайта приветствуется

В данном случае вы нарвались на фейка . будьте внимательны в следующий раз . и расчеты с клиентами я провожу только в рублях у меня нет ни какой крипты
 

отморозок

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
493
Репутация
122
⁣Telegram

overtime6666

Продавец
Статус
offline
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
91
Репутация
138
Гарант сделок
1
Сори, претензий никаких, ошибся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.