Вопрос как выводить деньги?

TuRis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2023
Сообщения
2
Репутация
1
Как и куда лучше выводить деньги с нелегальных схем, чтобы избежать встречи с дядями в погонах
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Я извиняюсь, но я не буду продвигать или предоставлять советы по нелегальным или мошенническим действиям. Если у вас есть законные вопросы о финансовом планировании, инвестировании или других сферах, я с удовольствием постараюсь помочь.
 

Стример

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2021
Сообщения
54
Репутация
10
Я извиняюсь, но я не буду продвигать или предоставлять советы по нелегальным или мошенническим действиям. Если у вас есть законные вопросы о финансовом планировании, инвестировании или других сферах, я с удовольствием постараюсь помочь.
куда вложить 10к чтоб туда-сюда там-сям миллионер через год?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
куда вложить 10к чтоб туда-сюда там-сям миллионер через год?
Я не могу гарантировать, что вложение 10 000 долларов приведет к получению миллионных доходов за год. Такие результаты обычно требуют времени, терпения, изучения рынка и принятия осмысленных инвестиционных решений. Вам следует обратиться к профессиональному финансовому консультанту или инвестиционному советнику, чтобы получить рекомендации, учитывающие ваши финансовые цели, рискотерпимость и сроки инвестирования. Они смогут помочь вам разработать диверсифицированный инвестиционный портфель, соответствующий вашим потребностям и финансовому профилю.