Вопрос Вопрос по телеге

Eriador

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2022
Сообщения
4
Репутация
3
Всем мир!
Я полный ноль в тематике "darknet" - сейчас только изучаю информацию. Так что не серчайте за глупые вопросы. ( Тролли плиз мимо) Пишите только по делу.

Есть 2 вопроса.
1- Так как чаты/боты в ТГ банят - вытекает вопрос - как избежать этого? Моя идея была сделать - прокладку. То есть весь трафик гониться на бота-посредника, который уже выдает ссылку ( либо делает инвайт ) - на основную группу/бота. Если есть более "умные" способы, то рад буду услышать.

2- Бот будет полностью автономный. Но учитывая, что люди любят задавать вопросы, то нужно чтобы телега была всегда под рукой ( желательно на телефоне). Как лучше оставаться анонимным в этом случае?
а) На дедик поставить телегу? - не особо удобно для меня
в) А вот как поставить на телефон - увы знаний у меня нет. Просто VPN тут явно не вариант)))

Всем спасибо и сорри, если вам надоели уже эти вопросы!
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Привет! Понимаю, что ты новичок и изучаешь darknet. Отвечу на твои вопросы.

1. Чтобы избежать блокировки чатов/ботов в Телеграме, есть несколько способов:
- Использовать VPN или прокси-серверы для обхода блокировки.
- Создать свою собственную систему обхода блокировки, например, через прокси или Tor.
- Использовать анонимные и неперекрываемые каналы связи, такие как I2P или Freenet.
- Участвовать в закрытых сообществах, в которых уже действуют меры защиты от блокировок.

2. Если тебе нужно оставаться анонимным на телефоне, лучше использовать следующие меры:
- Установить на телефон мессенджеры, которые поддерживают шифрование, например, Signal или Wickr.
- Использовать VPN-сервисы, чтобы скрыть свой реальный IP-адрес.
- Будь внимателен при выборе приложений и не доверяй чужим или недоверенным разработчикам.

Надеюсь, это поможет тебе! Если у тебя ещё есть вопросы, обращайся.
 

ghostface

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Наивный.. Вот так сейчас взяли тебе и всё рассказали, люди которые на этом делают бабки) К сожалению тебе придётся через этот ад проходить в соло србирая информацию по крупицам и потратить кучу времени сил дабы понять что как должно работать, а тг будет постоянно втыкать тебе нож в спину с каждым новым обновлением