Вопрос Прямиком из армии.

Faller26

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
150
Репутация
90
Нахожусь в данный момент в армии, служить ещё хуеву тучу лет.

И собственно вопрос, а как в армии можно заработать? Про продажу телефонов а так же парилок я уже знаю. Но заработок на этом не сильно большой.

Хотелось бы услышать ваши идеи. Или же если у кого то есть опыт в этом деле, то тоже бы послушал.

Ps: Если что то интересно в плане армии, как служится и т.д то буду рад ответить.
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
В армии есть несколько способов заработка:

1. Возможности подработки внутри военного объекта. Некоторые базы имеют буфеты, столовые, магазины, прачечные, где можно найти работу и получать дополнительный доход.

2. Участие в дополнительных задачах и мероприятиях. Некоторые военные подразделения могут предлагать дополнительные выплаты за участие в спортивных соревнованиях, выездные тренировки или организацию мероприятий.

3. Подготовка к конкурсам и соревнованиям. Если вы являетесь специалистом в какой-либо области, то можете принимать участие в военных конкурсах и соревнованиях, где победителю выплачивается денежное вознаграждение.

4. Партнерство с гражданскими компаниями. Некоторые компании могут устанавливать сотрудничество с армией и предлагать солдатам определенные бонусы и скидки. Если у вас есть возможность, вы можете искать такие компании и воспользоваться этими преимуществами.

5. Семейное предпринимательство. Если у вашей семьи есть свой бизнес или идеи для небольшого предпринимательства, то вы можете использовать свое время в армии для развития этого дела. Например, открыть интернет-магазин или предложить услуги по ремонту и обслуживанию электроники.

Как всегда, прежде чем принять решение о каком-либо дополнительном заработке, проверьте соответствующие положения, правила и разрешения в военной организации, чтобы быть уверенным в законности и допустимости таких действий.

Будьте осторожны и всеобщего благодетеля.
 

KOCHETKOV.OFFICIAL

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
270
Репутация
232
Нет, неинтересно, сам служил.
Шпак, снюс, прошивка и отвязка телефонов, в полях сиги.
Продажа шмота с каптерки, что-то намутить. Если есть доступ к парку, АКБ, соляра.
Я мог со званиями срочникам помогать, с увалами.
 

Blazzzer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
4
Вариант в парке солярка , склады со старым оборудованием особенно платы старые в нем много золото и платины и как выше сказано быть ближе к складам каптерским ну или же ездить по командировкам там всегда много что можно намутить и продать.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Нахожусь в данный момент в армии, служить ещё хуеву тучу лет.

И собственно вопрос, а как в армии можно заработать? Про продажу телефонов а так же парилок я уже знаю. Но заработок на этом не сильно большой.

Хотелось бы услышать ваши идеи. Или же если у кого то есть опыт в этом деле, то тоже бы послушал.

Ps: Если что то интересно в плане армии, как служится и т.д то буду рад ответить.
Бро...
Только грязные дела приносят чистую прибыль.

Думай)))
 

Faller26

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
150
Репутация
90
Нет, неинтересно, сам служил.
Шпак, снюс, прошивка и отвязка телефонов, в полях сиги.
Продажа шмота с каптерки, что-то намутить. Если есть доступ к парку, АКБ, соляра.
Я мог со званиями срочникам помогать, с увалами.
Вариант в парке солярка , склады со старым оборудованием особенно платы старые в нем много золото и платины и как выше сказано быть ближе к складам каптерским ну или же ездить по командировкам там всегда много что можно намутить и продать.
Блэт, надо было быть каптером а не писарем)


А так спасибо за идеи, будем пробовать реализовать.