• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Вопрос Личные кабинеты(Помощь для новичков) Подскажите пожалуйста

MaskMr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Вопрос такой если купить (ЛК рф банка)Например такие банки: Почта, открытие или райфайзен.
Cама карта мне не нужна. И нет возможности ее получить потому как не нахожусь в РФ.
1)Мне, как я понимаю нужен номер телефона только?, чтобы перевязать личный кабинет на себя, чтобы я мог быть единственным кто сидит в лк ?
И получать смс в случае как либо переводов на карту.

2)Можно ли на 1 номер подвязывать несколько ЛК одного банка ?
3) Где можно купить номер ? И какой ? Физ симку я не могу же купить, так как я в другой стране нахожусь. Это возможно е-сим ? Если да, могу я допустим ее каким то образом через эмулятор включить ? Или возможно какие то есть специальные программы ?
Пожалуйста помогите с этими ответами, желательно отвечайте как для чайника, потому что на данный момент таким и являюсь.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,134
Репутация
2,680
Да просто номер на который перевязать личный кабинет( то есть продавец должен принять смс на старый номер чтоб привязать твой номер новый)
И тогда доступ будет только у тебя .но есть ещё такая вещь как хозяйн ЛК
Который в любой момент может все заблокировать изменить украсть деньги и прочие .
Поэтому приобретай только у продавцов которые имеют депозит
Остальных не рассматривай вообще предложения

Все поступающие предложения подключай меня в переписку сразу

На один номер можно привязать хоть десять кабинетов .но разных банков .

Симку можно приобрести тут на форуме формат Е-сим тут
 

MaskMr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо, за ответ. Буду изучать
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Да просто номер на который перевязать личный кабинет( то есть продавец должен принять смс на старый номер чтоб привязать твой номер новый)
И тогда доступ будет только у тебя .но есть ещё такая вещь как хозяйн ЛК
Который в любой момент может все заблокировать изменить украсть деньги и прочие .
Поэтому приобретай только у продавцов которые имеют депозит
Остальных не рассматривай вообще предложения

Все поступающие предложения подключай меня в переписку сразу

На один номер можно привязать хоть десять кабинетов .но разных банков .

Симку можно приобрести тут на форуме формат Е-сим тут
помню один такой умник получил статус "проверенно" на форуме) давал лк за копейки, а потом когда туда денюжка капнет сразу их отбирал)
Так потерял 30к, другой чел с форума что писал арбитраж около 90к, а тот что продавал долбаеб, до сих пор продает таким способом, только на других площадках.