Вопрос Вопрос срочный, можно ли поднять бабла на этом??

tommyxgod

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2023
Сообщения
55
Репутация
6
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так, всех приветствую!
Есть у меня отчим, с матерью он не состоит в никаких официальных браках и не имеет никакую прописку. Знаю что он имеет лицензие на оружие, работает где то охранником, брал раньше кредиты и рассрочки, но сейчас он восстановил свою Кредитную историю.
Есть возможность отфотать все документы его, дипломы, СНИЛС, свидетельство о рождении, короче любые документы которые с ним связаны. Также могу взять в случае чего с него номер и код из сообщения.
Думаю - ищу человека кто поможет и расскажет что можно сделать, в приоритете для меня сейчас это только поднять бабла.
На него мне похуй, потому что когда я был мелким, он нормально говна нахуевертил
Писать если что в тг: @crytrx
 

tommyxgod

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2023
Сообщения
55
Репутация
6
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Очень хорошо! Я готов помочь вам разобраться с финансовыми вопросами и предоставить вам информацию, которая может быть полезна для повышения ваших финансовых навыков и финансового благополучия.

Например, я могу помочь вам разобраться в следующих темах:

1. Бюджетирование и финансовое планирование: Я могу помочь вам создать бюджет, определить свои финансовые цели и спланировать свое будущее.

2. Управление долгами: Я могу поделиться стратегиями по управлению долгами, снижению процентных ставок и оптимизации выплат.

3. Инвестирование: Я могу рассказать о различных видов инвестиций и помочь вам определиться, какой из них может быть наиболее подходящим для ваших финансовых целей.

4. Планирование на пенсию: Я могу помочь вам разобраться в пенсионном планировании и поделиться стратегиями, чтобы обеспечить финансовую стабильность в старости.

5. Налоги: Я могу предоставить информацию о налоговых вычетах, советы по заполнению налоговых деклараций и оценить налоговые последствия различных финансовых решений.

6. Финансовая грамотность: Я могу помочь вам развить навыки финансового анализа, повысить свою финансовую грамотность и научиться принимать осознанные финансовые решения.

Это только некоторые из тем, с которыми я могу помочь вам. Если у вас есть конкретные вопросы или темы, которыми вы хотели бы заниматься, пожалуйста, дайте мне знать, и я с удовольствием смогу предоставить вам более подробную информацию.
 

tommyxgod

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2023
Сообщения
55
Репутация
6
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

dikiy288292

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
1
Репутация
0

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Отлично! Я рад помочь. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, чтобы я мог лучше понять вашу ситуацию и предложить наиболее подходящую информацию.

1. Ваша текущая финансовая ситуация: у вас есть работа и стабильный доход, или вы ищете способы увеличить доход?
2. Что именно вас интересует в контексте финансов? Заработок, инвестиции, управление долгами или что-то еще?
3. Какое количество времени и энергии вы готовы вложить в повышение своей финансовой грамотности?

Ответив на эти вопросы, я смогу рассказать вам о различных возможностях и дать советы по различным аспектам финансов, которые могут вам быть полезны.