Вопрос Наткнулся на блэкреселлинг

blyakhamukha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Решил я значит купить себе мартинсы, наткнулся на сайт drmartensofficialru, где они по скидке. Заказал себе модель 1460 nappa black. Пришло сообщение для оплаты товара. Я оплатил и мне сказали что трек-номер поступит в течение 2-5 дней. На 4ый день спрашиваю у них когда поступит трек номер, говорят что в течение 3-5 дней. На 9ый день я вновь спрашиваю где трек-номер, оператор какую-то хрень начинает говорить, на что я ему сказал, если в течение недели ко мне не поступит трек-номер, я пойду писать заявление. По итогу только на следующий день они отнесли товар в СДЭК. Вчера ко мне пришли эти мартинсы...
5f62eb4a-440b-41b1-b8f5-da5b0a65cfe6.jpg
Во первых: кожа не Nappa.
Во вторых: это вообще не та модель, очень большая подошва, больше похожа на модель "JADON".
В третьих: на сайте написанно что "страна изготовления
Индонезия", на самой обуви написано что "MADE IN THAILAND". А менеджер вообще говорит Производство-Вьетнам.
В четвертых: маломерки.
В пятых: пришли с царапинами, не заметными, но все же есть.
В шестых: на самой обуви есть её номер "11822002" и если ввести этот номер в браузере, то он мне выдаст другую модель, не ту которая у меня перед глазами.
В седьмых: эта обувь не соответствует фотографиям на сайте. Ужасное качество, однозначно не оригинал, даже не сток.
В восьмых: вся коробка мятая.
В девятых: штрихкод... он мне выдал другую модель мартинсов "1461" и что-то там на китайском.

На их сайте написано, что "Доставка в регионы от 2 дней", но трек-номер поступает в течение 3-5дней?
Дальше: Москва ул.Свободы 59, их адрес?
74993222917 - лучше не вводить это номер в браузер...столько негатива)
Я могу ошибаться, но возможно их заработок состоит не только от продажи паленой обуви, но и за счет оплаты через сайт, то есть в теории они могут знаеть данные моей карты.
Так же отзывы: решил я значит загрузить фото Галиночки в браузер... много у неё однако имён, да и аккаунтов на разных сайтах, и не только Галиночки.
Да и фото склада тоже, оказывается не только их))

В общем и целом, ребят, дайте совет, пожалуйста, как быть в этой ситуации, как я могу вернуть деньги, а если они их не вернут, то как их нагнуть?
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 3332.PNG
 

Tg_nakrutka

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
78
Репутация
35
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это как старый давний прикол..
Мужик заказал средство для увеличения письки а прислали лупу