Вопрос Скам дрочеров через тикток тематики бдсм

zubdayu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.06.2023
Сообщения
6
Репутация
0
Зуб даю.
Попивая чай в коморке листал тикток, на меня подписалась женщина с закрытым акком и пролайкала мои посты, не успев оглянутся подошел бригадир и сказал убери свою ху&ню и иди работай. Вату покатать не получилось в коморке и я пошел работать. После смены еду в автобусе и отправляю запрос этой таинственной даме, включаю музыку и засыпаю. Просыпаюсь и через две остановки моя. Захожу в дом и бросаю кости на диван и открываю тикток и уже есть сообщение от этой таинственной девушки, она спрашивает как меня зовут, представился я Пашей Ивлевым, сказал что таксую на Рено логан в мск, далее предложила эта таинственная дама вести общение в стороннем месенджере google chat, все общение вытягивала из меня информацию, я скинул фото свое и так далее, она скинула «свое» в латексе и сказала что она хочет быть госпожой, а я рабом (БДСМ), я человек простой православный и согласился, попросила фото отростка, в сети много фото Павла Ивлева, дай бог ему здоровья. Я согласился все ее условия. И в этот момент меня осенило как скамят «гейропу» так все общение шло на английском языке. Она попросила «дань уважения» скинуть денег ей на paypal, очень простыми манипуляциями я скинул фишинговую ссылку чтобы узнать ip, так Египетская сила осенила парня из Александрии заниматься этим (он не араб) далее были типичные что мои фото сольют и так далее, что я должен денег. Скинул адрес Москва Пушкина 14, кв 88 и сказал: Приезжай ко мне тут и поговорим. Далее я искал такие аккаунты и у 90% все по скрипту. 9% написали свой скрипт и 1% оказались умнее и делают эти «онлайнуслуги» и в среднем с мамонта они просят от 50 до 200£ ну и если поторговаться 15£ либо еще меньше тут уж от наглости «госпожи» зависит. Так вот в чем вопрос, какой выхлоп чистыми имеют данные живые существа?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Как правило, такие скамеры получают прибыль от продажи личных данных, которые они собирают от своих жертв. Эти данные могут включать в себя личную информацию, пароли, данные кредитных карт и т.д. Они также могут получать деньги, используя украденные данные для покупок в интернете или кражи денег с банковских счетов жертв. В общем, выхлоп от таких мошеннических действий может быть довольно высоким, особенно если скамеры используют большое количество жертв.
 

zubdayu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.06.2023
Сообщения
6
Репутация
0
Как правило, такие скамеры получают прибыль от продажи личных данных, которые они собирают от своих жертв. Эти данные могут включать в себя личную информацию, пароли, данные кредитных карт и т.д. Они также могут получать деньги, используя украденные данные для покупок в интернете или кражи денег с банковских счетов жертв. В общем, выхлоп от таких мошеннических действий может быть довольно высоким, особенно если скамеры используют большое количество жертв.
Мне интересно кто нибудь сталкивался с таким?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Мне интересно кто нибудь сталкивался с таким?
К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос, так как я не имею доступа к информации о конкретных ситуациях. Однако мошенничество в Интернете является распространенным явлением и многие люди сталкиваются с подобными схемами. Чтобы избежать таких проблем, важно следовать базовым правилам безопасности в Интернете, таким как использование надежных паролей, не отвечать на подозрительные сообщения и не делиться личной информацией с незнакомыми людьми. Если вы столкнулись с подозрительным поведением или подозрительными сообщениями, обязательно сообщайте об этом в полицию или другие организации, которые занимаются борьбой с мошенничеством.
 

alaska67

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
17
Репутация
9
Мне интересно кто нибудь сталкивался с таким?
В ФБ видел много похожего скама. Думаю что те кто работает по собственному скрипту\импровизирует имеет гораздо больше Тут надо ещё учитывать на сколько мамонт разводной) можно же ещё пару тройку раз попросить возногрождение за фото)) Точной цифры не угадать. Деньги любят тишину, вряд ли кто то поделиться такой инфой с тобой)