• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

 Услуга Отрисовка документов | Photoshop | Высокое качество! Низкие цены!

freon_mr777

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
11
Репутация
6
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Jabber
4gW1Prz.jpg



Разные виды работ:
ID Card, Driver License, Passport, Bank Statement, Utility Bill, SSN, CC, Чеки, Справки, Накладные, Бланки, Выписки, ЭПС и другое. ♻️

Любой формат: Фото / Скан / Печать. 🌐

✔ Недорого и качественно.
✔ Полное отсутствие следов графических редакторов.
✔ Бесплатная консультация по вашему вопросу.
✔ Большая база шаблонов и исходников документов.
✔ Подмена или чистка метаданных и гео.
✔ Скидки на первый заказ и скидки постоянным клиентам.
✔ Правильная генерация штрих-кодов, почтовых индексов, MRZ, Number ID, BARCODE.


Наши контакты: @ freon_mr

 
Последнее редактирование:

AnnaBolein

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Исполнитель ТОП, все качественно, доработка до результата. Будем работать😎
 
Статус
offline
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Исполнитель топ, все очень качественно, помог внести все правки
 

NINTENDOURAL

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
03.11.2021
Сообщения
33
Репутация
7
Исполнение 10/10
Сработались, буду работать дальше с человеком!)
 

monkey business

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.07.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Быстро и качественно сделал документ,плюс человек действительно помогал решать вопрос, советовал как лучше поступить, качество 10 из 10
 

Atigrado

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.07.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Заказывал стейт(выписку из банковского счёта Британия), всё сделано качественно, плюс помог своим опытом в решении затыка при регистрации.
Рекомендую.
 

Weexy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
2
Репутация
1
Заказал выписку из банка, Всё отлично, верификацию прошел 👍
 

aziik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Обращался, здесь ровно,Советую!
 

legendakenny

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Mr.Freon один из тех кто доводит начатое до конца, не смотря на ньюансы человек сделал свою работу из пяти на все 10 балов) большое спасибо за терпение, понимание и успехов в дальнейшему рекомендую сотрудничать всем кому нужна отрисовка)
 

freon_mr777

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
11
Репутация
6
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Jabber
Приветствую.
Будьте осторожны, есть фейки. А также изменился наш новостной/резервный канал с примерами работ.
Актуальные контакты для связи:
###
📢 News/price: https://t.me/darksharktop0
###
📱 Contact: https://t.me/freon_mr
###
 

freon_mr777

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
11
Репутация
6
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Jabber
Рисуем. Сегодня доступна СКИДКА 10% если заказать 2 позиции по отрисовке. Детали в ЛС или телеграм.
 

AugustPro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Самый не надежный из тех кого я встречал в сети из данных представителей данной услуги. Договорились, на берегу обсудили все. Съездил сделал качественную копию документа и выслал ему. В итоге он меня задвинул в конец какой то очереди, причем на просьбу выслать реквизиты кошелька через ЛС форума, сказал жди когда время будет, хотя знал, что мне нужно уезжать и тем более договорились, что он это сделает еще вчера. Мое условие было не через телегу, а через форум что бы я получил данные реквизиты. В итоге я предложил сработать через Гаранта, на что этот персонаж вообще мне отказал в услуге, хотя уже все от меня получил и прошло время с вечера до следующего дня, а работу обещал сделать ночью или утром. Все сроки прошли, крайнее неуважение к потенциальным заказчикам. Самые нелицеприятные эпитеты которые только могут быть, посылаю в адрес ТС.
К счастью есть в соседней теме человек, который за 30-40 минут выполнил все в лучшем виде и мы поблагодарили друг друга за сотрудничество. Советую обращаться с заказами в тему: https://gate-2.d2w.site/threads/145336/ тут по крайней мере к вам уважительно отнесутся.
 

freon_mr777

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
11
Репутация
6
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Jabber
Самый не надежный из тех кого я встречал в сети из данных представителей данной услуги. Договорились, на берегу обсудили все. Съездил сделал качественную копию документа и выслал ему. В итоге он меня задвинул в конец какой то очереди, причем на просьбу выслать реквизиты кошелька через ЛС форума, сказал жди когда время будет, хотя знал, что мне нужно уезжать и тем более договорились, что он это сделает еще вчера. Мое условие было не через телегу, а через форум что бы я получил данные реквизиты. В итоге я предложил сработать через Гаранта, на что этот персонаж вообще мне отказал в услуге, хотя уже все от меня получил и прошло время с вечера до следующего дня, а работу обещал сделать ночью или утром. Все сроки прошли, крайнее неуважение к потенциальным заказчикам. Самые нелицеприятные эпитеты которые только могут быть, посылаю в адрес ТС.
К счастью есть в соседней теме человек, который за 30-40 минут выполнил все в лучшем виде и мы поблагодарили друг друга за сотрудничество. Советую обращаться с заказами в тему: https://gate-2.d2w.site/threads/145336/ тут по крайней мере к вам уважительно отнесутся.


Спасибо за развернутный отзыв. Все бы ничего, только покажи пруфы что все было именно так, я тоже могу показывать пальцем на любого и говорить вот он плохой дядя и с ним лучше не дружить - но без пруфов это все пустое. Ах да, ты же потер всю переписку в телеге, не приложив ни одного скрина сюда. Наверное стало стыдно за угрозы и всяческие пожелания мне всего плохого. Данный человек врет, ведет себя неадекватно, сам ставит какие то придуманные им условия и требует их выполнения при этом не получив утвердительного ответа от исполняющий стороны и согласие на его условия ждет что все будет выполнено так как он сказал, а потом обижается что его попросили подождать. Человек считает что он царь и бог и ему должны без замедления исполнять все его прихоти, при этом очень неадекватно общается и не понимает что он не центр вселенной и мир не крутится вокруг него - на основании этого он и получил отказ в предоставлении услуг. От гаранта я не отказываюсь и от реквизитов и подтверждений через форум так же не отказываюсь, всегда согласен гаранта.
Кому нужны пруфы можете написать мне в личку, у меня осталась с ним вся наша переписка в телеграмме, работаю не первый день и уже знаю что лучше от таких персонажей держаться подальше и всегда сохранять пруфы общения с ними. (переслал все сообщения из нашей переписки в другой канал на случай если он удалит диалог как он и сделал)
 

freon_mr777

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
11
Репутация
6
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Jabber
Для участников форума вся отрисовка доступна с 15% скидкой сегодня и завтра, при заказе обязательно пишите что пришли с этого форума.
 

freon_mr777

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
11
Репутация
6
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Jabber
Акция! Скидка! Все заказы доступны со скидкой 10% в течение 24 часов!

Отрисовка и редактирование документов.
Подтверждение адреса.
Подтверждение транзакций.
Подтверждение личности.

Скидка будет, если вы скажете, что пришли с этого форума! Не забудьте написать мне это!


Бесплатная консультация по вашему вопросу! Помогаем решать нестандартные задачи!
Различные правки по вашему запросу. Помощь и консультация на всех этапах.


Мои контакты телеграм:
https://t.me/freon_mr
https://t.me/freondark