Удаленное управление

Special911

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
114
Репутация
80
В общем есть такой вопрос, имеется wifi роутер, к нему подключён мой телефон и через локалку подключён комп. Вопрос заключается в том, чтобы выключить комп дистанционно. К компу имеется доступ(ну всмысле могу сесть за него и произвести все Настройки какие нужно. Минут десять примерно есть), но нужно прям неожиданно выключить его через телефон. Блин watchdogs какой то)) В общем то можно и не отключать, а просто обрубить инет, так сказать по щелчку пальца)) роутер zyxel. Кто че знает, подскажите)
 

viktor.lobatovkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
6
Репутация
2
легко и просто, через мобилу подключаешься к вай фаюсвоему, после открываешь браузер пишешь 192.168.1.1
вылетит окно подключения в логине пишешь admin в пароле то же самое, входишьв управление вай фаем, вырубаешь сеть , али же просто перезагружаешь роутер
 

Special911

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
114
Репутация
80
Не не не, ты меня не понял, мне нужно отрубить только комп, при этом все остальные устройства должны остаться в подключённы к всемирной паутине)
 

viktor.lobatovkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
6
Репутация
2
Не не не, ты меня не понял, мне нужно отрубить только комп, при этом все остальные устройства должны остаться в подключённы к всемирной паутине)
Исключи ПК из списка пользователей ВИФИ
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1. Используй удаленный рабочий стол, если получится
2. Друг припаивал внутрь системника старый телефон. По звонку там контакты коротило и срабатывала кнопка выключения
 

Special911

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
114
Репутация
80
1. Используй удаленный рабочий стол, если получится
2. Друг припаивал внутрь системника старый телефон. По звонку там контакты коротило и срабатывала кнопка выключения
Ахахахахах, вот тема с телефоном ваще изи, только у меня ня времени не хватит припаять все быстренько, но ответ хороший. А ваще щас услышал чёт про фильтрацию мак адресов и поэтому инет могу отрубить теперь.
 

Special911

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
114
Репутация
80
И так чтобы не создавать новую тему, напишу тут, как мне ограничить скорость инета, но при этом опять же, только на данном компьютере и чтобы потом можно было опять повысить трафик. Все действия надо выполнить через телефон, любая ОСь есть. Подскажите ребятки))
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ахахахахах, вот тема с телефоном ваще изи, только у меня ня времени не хватит припаять все быстренько, но ответ хороший. А ваще щас услышал чёт про фильтрацию мак адресов и поэтому инет могу отрубить теперь.
если у тебя руки с жопы и три класса образования позволяющие тебе только кнопку "Далее" жать, то согласен, это долго пару контактов спаять.
И так чтобы не создавать новую тему, напишу тут, как мне ограничить скорость инета, но при этом опять же, только на данном компьютере и чтобы потом можно было опять повысить трафик. Все действия надо выполнить через телефон, любая ОСь есть. Подскажите ребятки))
на компе Netlimiter применяю
 

Special911

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
114
Репутация
80
Ну я умею паять и для этого ваще не важно какое образование)) А вот по поводу долго, это я к тому что у меня примерно десять минут и мне нужно открыть комп и вытащить кнопку(ну хотя можно на провода прям приткнуть вибрацию). Ну кароч это не долго, но в моей ситуации внатуре не хватит времени. Но тема зачетная)
 

onehbillos

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
642
Репутация
380
а что rms не канает.?)