Серая Халява Схема Заработок на халявщиках

i_Suss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
2
Репутация
5
Всем общий салам.Сегодня я распишу как надо наёбывать халявщиков.
Так в чём же суть наёбки? Мы будем разводить любителей халявы на тематических пабликах. Как именно? Мы будем снимать с них лавэ за доставку
Для работы нам потребуется
-Доски объявлений по типу "Отдам даром"
-Левая страница вк
-Фото подов (Их можно брать из Вейп барахолок)

Итак,создаём объявление по типу "Отдам даром Manto Aio,так как бросаю курить" ну и прикрепляем фотку самого пода
После того как нашу предложку опубликуют нам начинают писать овер дохера всякой нечисти,которая готова хоть мать продать за этот под
Среди нечисти могу выделить такие виды как:
-Школота лет 7-11,их сразу шлём нахуй тк они не платёжеспособны
-Нищеёбы-не имеют денег ваще,следовательно таких тоже нахуй
-Хитровыебанные-Самая бесячая сука категория.Они будут очень сильно ебать мозг своим "Товар мне прийдёт,а потом я тебе бабки за доставку скину",таких тоже нахуй
-Параноики-Будут просить фото/видео подов,могут также попросить сделать с ним сигну,их можно наебать скинув им фотки с тех же вейп барахолок

Итак,мы отвечаем на все их вопросы,а когда дело доходит до "а как ты мне его отдашь?" говорим что можем отправить Почтой России
Пример диалога:
-Привет,отдаёшь под?
-Здравствуйте,да
-А мне можешь отдать?
-Могу
-Что там с испаром у него?
-Испаритель новый,технически под идеален
-А можно забрать?
-Можно,вы где живёте?
-Новосибирск
-Ну тут только по Почте России отправить получится,я во Владивостоке живу.
-А сколько доставка будет идти?
-2-4 дня
-Хорошо,отправьте доставкой
-Давайте 50/50 доставку оплатим?
-А это сколько?
-Каждый оплачивает по 157 рублей
-Хорошо,давайте так и сделаем
-Тогда сможете скинуть вашу долю на карту
-Могу
-"тут вы пишите номер карты"

После того как вы получили бабки,можете кидать человечка в чс,а можете поиздеваться над ним через некоторое время скинув ему рандомный трек номер Почты России лол
Конечно 157 рублей сумма смешная,но поверьте,таких лохов будет много.Лично у меня изи 2к за 2.5 дня.

P.S Можете эксперементировать с тем кто сколько заплатит,а можете вобще раскатать губу и потребовать чтобы он оплатил фулл стоимость,правда вероятность профита в таком случае упадёт аж пиздец как.
 

dahiwid585

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
6
Репутация
0
почему именно поды?
 

i_Suss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
2
Репутация
5

Moderner

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
1
Репутация
0
А карту физическую личную лучше?
 

Reyjd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
11
Репутация
6
Гарант сделок
1
На левые данные регаешь юмани, подтверждаешь через госуслуги (( Тут на форуме есть слитые данные от госуслуг, пользуйся ими бесплатно )), ну и принимай платежи спокойно, правда комиссия есть, но зато переводы и вывод в дальнейшем без смс будут
 

jopik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2023
Сообщения
1
Репутация
0
На левые данные регаешь юмани, подтверждаешь через госуслуги (( Тут на форуме есть слитые данные от госуслуг, пользуйся ими бесплатно )), ну и принимай платежи спокойно, правда комиссия есть, но зато переводы и вывод в дальнейшем без смс будут
А где найти эти слитые данные