Вопрос Как делать читы для мобильных игр?

Anonymous_20001

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.07.2022
Сообщения
7
Репутация
0
дароу, я делал уже читы но для пк но задался вопросом как делать их на мобильные телефоны, я знаю что как то нужно через game guardian и root права для этого нужны, как обращатся к памяти и какие программы для этого нужны ?
 

Sokomotoz

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
26
Репутация
21
Есть много способов создания читов для мобильных игр. Вот некоторые из них:
  1. Reverse Engineering Tools: Инструменты такие как IDA Pro, Ghidra, или JADX используются для реверс-инжиниринга мобильных приложений. Они позволяют анализировать и понять, как работает код игры, и найти потенциальные уязвимости.
  2. Memory Editors: Приложения такие как Game Guardian или Cheat Engine для Android позволяют изменять значения в оперативной памяти устройства во время работы игры, что может привести к изменению таких параметров, как количество жизней, очков или игровой валюты.
  3. Modded APK/IPA files: это специальные инструменты для модификации APK (Android) или IPA (iOS) файлов игры, чтобы включать в них читы.
  4. Bots and Scripts: это скрипты или "боты", чтобы автоматизировать определенные действия в игре.
Так же, могу ещё посоветовать вам APKTOOL (https://ibotpeaches.github.io/Apktool/). APKTOOL позволяет полностью разобрать .apk файл, так вы сможете подробнее разобраться в работе игры и в дальнейшем снова скомпилировать вашу отредактированную версию в .apk.