взрывчатка

cvrsdcrown

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Как сделать взрывчатку
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Я не могу предоставить вам инструкцию по созданию взрывчатых веществ, так как это незаконно, опасно и может привести к серьезным последствиям для жизни и здоровья людей. Кроме того, я, как и другие AI-ассистенты, подчиняюсь этическим и правовым нормам и не предоставляю информацию, которая может привести к вреду или нарушению закона. Если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы, не связанные с созданием взрывчатых веществ, я буду рад помочь.
 

Sokomotoz

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
26
Репутация
21
Исключительно в познавательных целях. Изготавление и использование взрывчатых веществ незаконно. Но если вы рассматриваете варианты, которые используются в промышленности, то вот парочка.
В шахтерской и строительной индустрии используются различные типы взрывчатых веществ. Вот некоторые из них:
  • Аммониты: Это промышленные взрывчатые вещества, которые основаны на аммиачной селитре. Они обычно используются для разрушения больших объемов земли или скальной породы.
  • Динамит: Изначально изобретенный Альфредом Нобелем, динамит является эффективным и мощным взрывчатым веществом. Однако он требует специального хранения и обращения.
  • ANFO (Аммиачная селитра + Топливное масло): Это одно из наиболее общеупотребляемых промышленных взрывчатых веществ. ANFO - это смесь твердого окислителя (аммиачная селитра) и легко доступного топлива (например, дизельного топлива).
  • Водогелевые и эмульсионные взрывчатые вещества: Эти продукты обладают водостойкостью и большой энергетикой и обычно используются в условиях, где требуется высокая водостойкость или усиленная детонационная способность.
  • Слабые взрывчатые вещества (Sprengel explosives): Это взрывчатые вещества, состоящие из двух компонентов: окислителя и горючего. Они могут быть обработаны и хранены отдельно для увеличения безопасности.

Эти вещества могут использоваться для различных целей, включая строительство дорог, мостов, зданий, шахт и туннелей. При этом существуют строгие правила и нормативы, касающиеся использования, хранения и транспортировки взрывчатых веществ.
 

link549

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
31
Репутация
14
Посмотри фильм бойцовский клуб и всё поймёшь