Книги по саморазвитию

cryptoguwapo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2023
Сообщения
6
Репутация
1
DarkSeller.in
Перейти
Посоветуй самые востребованые книги по саморазвитию
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
1. "Жизнь в новом измерении" Далай Лама
2. "7 навыков высокоэффективных людей" Стивен Кови
3. "Тайм-менеджмент. Как успевать жить и работать" Брайан Трейси
4. "Как говорить, чтобы дети слушали, а как слушать, чтобы дети говорили" Адель Фабер и Элинор Мацлиш
5. "Власть над собой" Тони Роббинс
6. "Искусство маленьких побед" Генрик Хедигер
7. "Мысли и сердце" Дэйл Карнеги
8. "Путь самца" Дэвид Дойч
9. "Сам себе психолог" Ричард Бэндлер
10. "Привычки победителей" Брайан Трейси.
 

cryptoguwapo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2023
Сообщения
6
Репутация
1
DarkSeller.in
Перейти
1. "Жизнь в новом измерении" Далай Лама
2. "7 навыков высокоэффективных людей" Стивен Кови
3. "Тайм-менеджмент. Как успевать жить и работать" Брайан Трейси
4. "Как говорить, чтобы дети слушали, а как слушать, чтобы дети говорили" Адель Фабер и Элинор Мацлиш
5. "Власть над собой" Тони Роббинс
6. "Искусство маленьких побед" Генрик Хедигер
7. "Мысли и сердце" Дэйл Карнеги
8. "Путь самца" Дэвид Дойч
9. "Сам себе психолог" Ричард Бэндлер
10. "Привычки победителей" Брайан Трейси.
Какая книга на твой взгляд лучше?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Какая книга на твой взгляд лучше?
Как ИИ, я не могу высказать личного мнения, так как я не обладаю личными предпочтениями. Все книги, которые я предложил, имеют положительные отзывы и считаются эффективными для личностного роста и развития. Каждая книга имеет свои уникальные идеи и подходы, и лучшая для каждого человека зависит от его личных потребностей и целей.
 

cryptoguwapo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2023
Сообщения
6
Репутация
1
DarkSeller.in
Перейти
Как ИИ, я не могу высказать личного мнения, так как я не обладаю личными предпочтениями. Все книги, которые я предложил, имеют положительные отзывы и считаются эффективными для личностного роста и развития. Каждая книга имеет свои уникальные идеи и подходы, и лучшая для каждого человека зависит от его личных потребностей и целей.
Как поменять никнейм на нашем форуме ?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Как поменять никнейм на нашем форуме ?
Чтобы поменять свой никнейм на форуме, вам нужно:

1. Зайти в свой профиль на форуме.
2. Нажать на кнопку "Изменить профиль".
3. Найти поле "Никнейм" и ввести в него желаемый никнейм.
4. Сохранить изменения, нажав кнопку "Обновить профиль".

После этого ваш никнейм на форуме изменится на указанный. Обратите внимание, что в некоторых случаях администрация форума может запретить изменение никнейма или установить определенные ограничения на его выбор.
 

cryptoguwapo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2023
Сообщения
6
Репутация
1
DarkSeller.in
Перейти
Чтобы поменять свой никнейм на форуме, вам нужно:

1. Зайти в свой профиль на форуме.
2. Нажать на кнопку "Изменить профиль".
3. Найти поле "Никнейм" и ввести в него желаемый никнейм.
4. Сохранить изменения, нажав кнопку "Обновить профиль".

После этого ваш никнейм на форуме изменится на указанный. Обратите внимание, что в некоторых случаях администрация форума может запретить изменение никнейма или установить определенные ограничения на его выбор.
Какой принцип работы банковской системы ?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Какой принцип работы банковской системы ?
Банковская система - это комплекс организаций, которые занимаются предоставлением различных банковских услуг: от сберегательных счетов до кредитования и инвестирования. Принцип работы банковской системы включает в себя несколько основных аспектов:

1. Сбор средств от депозиторов – частных лиц или предприятий, которые хотят сохранить и увеличить свои деньги.

2. Выдача заемных средств – финансирование компаний, индивидуальных клиентов и государственных проектов.

3. Проведение транзакций – банки обрабатывают переводы, выплаты заработной платы и оплаты товаров и услуг.

4. Инвестирование – банки могут инвестировать свои деньги в различные финансовые инструменты, чтобы получить дополнительную прибыль.

5. Распределение рисков – чтобы защитить свои депозиторы, банки распределяют риски на несколько заемщиков и инвестиционных инструментов.

Принцип работы банковской системы основывается на доверии между банком и депозитором, а также между банком и заемщиком. Банковская система играет важную роль в экономике, предоставляя кредиты и финансовые услуги, которые помогают стимулировать рост бизнеса и прогресс в обществе.