• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Решен  Арбитраж на https://dark2web.info/members/363530/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NINTENDOURAL

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
03.11.2021
Сообщения
33
Репутация
7
Ответчик: https://dark2web.info/members/363530/
Контакты и кошельки ответчика: 2200 7007 3154 0885
Сумма претензии: 77000₽
Доказательства вины ответчика: https://ibb.co/sF467GL
https://ibb.co/CQYSWPJ
Что случилось: Всех приветствую, неделю назад взял один лк у данного человека, все было нормально
-
Сегодня надо было принять 77к, взял ещё один лк на запас, закинул двумя частями 40к на одну карту, 37 на другую и по классике человек закинул меня в черный список и удалил диалог
Хочу чтобы он вернул мои деньги, хотя это маловероятно но факт есть факт
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
@Disinformat 24 часа на явку в арбитраж

@NINTENDOURAL уведомите ответчика об арбитраже всеми доступными способами


Самое интересное это вот для кого я вообще пишу ??
Прочтите ещё раз внимательно и подумайте

Screenshot_20230515-222513~2.png
 

NINTENDOURAL

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
03.11.2021
Сообщения
33
Репутация
7
Написал с левых аккаунтов телеграмм (везде кидает в чс)
 

Disinformat

КИДОК
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
10
Репутация
6
⁣Telegram
На пользователя Disinformat открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всех приветствую, думаю это бестолковая тема
 

Вложения

  • 20230516_095316.jpg
    20230516_095316.jpg
    228.4 KB · Просмотры: 87
  • 20230516_095301.jpg
    20230516_095301.jpg
    299.9 KB · Просмотры: 88

NINTENDOURAL

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
03.11.2021
Сообщения
33
Репутация
7
И если ты не заметил у аккаунт в тг премиум галочка есть, а у тебя нету куда пропала
Думал переписку поделал и всё
И да я свой аккаунт тут нигде не указал)
 

NINTENDOURAL

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
03.11.2021
Сообщения
33
Репутация
7
Чтож ты меня везде в чс то вчера кидал сразу, и данные которые карт ты давал все есть
 

NINTENDOURAL

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
03.11.2021
Сообщения
33
Репутация
7
Я свой профиль в телеграмм, никому тут не указывал так что это никак банально не может быть рекламой
 

Disinformat

КИДОК
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
10
Репутация
6
⁣Telegram
На пользователя Disinformat открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
По поводу галочки, у кого есть Bgram те поймут, я не желаю общаться и всякие гадости принимать в свою сторону, лучшее решение это чс, данные карт я не выдавал
 

NINTENDOURAL

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
03.11.2021
Сообщения
33
Репутация
7
Тогда почему я со всех аккаунтов в чс, смысл врать ты тупо наебал меня на деньги
я на форуме много с кем работаю , спроси даже аудиа6 больше ляма в месяц проводим, почему без нареканий ?)
-
могу показать перевод где я купил у тебя первый раз неделю назад, на твои реквизиты же, мне то какой смысл тебя наебать на форуме, это ты увидел 77к и всё маму потерял грубо говоря, я то работаю и зарабатываю а нет по детский скамлю
-
ты наебал это факт! на форуме такие как ты не нужны это точно
 

Disinformat

КИДОК
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
10
Репутация
6
⁣Telegram
На пользователя Disinformat открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тогда почему я со всех аккаунтов в чс, смысл врать ты тупо наебал меня на деньги
я на форуме много с кем работаю , спроси даже аудиа6 больше ляма в месяц проводим, почему без нареканий ?)
-
могу показать перевод где я купил у тебя первый раз неделю назад, на твои реквизиты же, мне то какой смысл тебя наебать на форуме, это ты увидел 77к и всё маму потерял грубо говоря, я то работаю и зарабатываю а нет по детский скамлю
-
ты наебал это факт! на форуме такие как ты не нужны это точно
Может хватит уже придуриваться? На халяву лк не получил, не надоело?
 

NINTENDOURAL

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
03.11.2021
Сообщения
33
Репутация
7
Может хватит уже придуриваться? На халяву лк не получил, не надоело?
Ты че за клоунаду устроил, я тебе говорю я тут сотрудничаю с ребятами, они тебе скажут за меня, а ты тупо кинул какие то левые скрины сделал, знаешь что проебался и теперь палку гнешь, я тебе предоставил все пруфы, я знаю что деньги я не верну, хочу чтобы тебя не было на форуме дабы обезопасить людей от наебалова
 

Lowshi

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
136
Репутация
51
На пользователя Lowshi открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
По поводу галочки, у кого есть Bgram те поймут, я не желаю общаться и всякие гадости принимать в свою сторону, лучшее решение это чс, данные карт я не выдавал
Так запиши видео с телефона/пк, как ты с этой переписки переходишь в его тг, и арбитраж сразу закончится. И при чем тут Bgram вообще, он отображение премок у людей вырубает что ли?
 

NINTENDOURAL

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
03.11.2021
Сообщения
33
Репутация
7
Так запиши видео с телефона/пк, как ты с этой переписки переходишь в его тг, и арбитраж сразу закончится. И при чем тут Bgram вообще, он отображение премок у людей вырубает что ли?
По-любому скажет что переписки уже нету, хотя почему она у него вообще утра (так как он сделал её утром)
А произошло все вчера вечером)
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Ниже предоставлены все аргументы:
  • 1. В профиле Disinformat указан был профиль телеграм @zxg_t (Сейчас сменил), такой же указан в его теме по ЛК. Сейчас этот никнейм занят мной.
  • 2. Спросил у ответчика, что это за ТГ, на что он ответил "сменил его пару дней назад, сейчас там кидок какой-то" (Скрин ниже).
    - Пришлось пойти в Глаз Бога и проверить, действительно, ответчик сменил никнейм, но не пару дней назад, а сегодня 16.05.23 (Скрин ниже)
    - Вывод: Сразу же сменил ТГ Ник, по глупости, вместо того, чтобы продолжать говорить, что он прав.
  • 3. Общение: Ответчик на видео от Nintendo, которое я получил в ЛС общается с большой буквы, допуская ошибки из-за скорости печати, но устанавливая все знаки препинания (Какой молодец). Также он общается и в реальности, что означает, что в ТГ он сидит с ПК, не используя Т9. (Видео могу приложить, если необходимо).
  • 4. Нинтендо показал скриншоты, где действительно общался с Ауди, сделками на довольно большие суммы, указывая, что он не является посредником (вопросы задавались в рассыпную). Сомневаюсь, что сумма в 77к для него слишком важна ради такого. Единственное, что дало сомнение - сообщения о халяве в темах, однако другие, где он искал услуги сняли все сомнения.


  • 5. На скриншотах ответчика виден тип общения от пользователя, которого он показал, как Nintendo, вот только при общении с данным человеком я заметил два несходства, он не использует смайлы и пишет с маленькой буквы - Скрин ниже.


    Из всего выше - делаем вывод, ответчик очень плохой человек и неумелый кидок.
Скриншот общения Nintendo - Скриншот "Пару дней назад сменил" - Скриншот того, что получил ответчик и такого же для меня (ошибки без Т9) - || Писал "шо я шо ты кидок" для проверки, Вдруг он бы сразу признался, было бы проще
 

NINTENDOURAL

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
03.11.2021
Сообщения
33
Репутация
7
А вот и вывод: Ответчик виновен. Ниже предоставлены все аргументы:
  • 1. В профиле Disinformat указан был профиль телеграм @zxg_t (Сейчас сменил), такой же указан в его теме по ЛК. Сейчас этот никнейм занят мной.
  • 2. Спросил у ответчика, что это за ТГ, на что он ответил "сменил его пару дней назад, сейчас там кидок какой-то" (Скрин ниже).
    - Пришлось пойти в Глаз Бога и проверить, действительно, ответчик сменил никнейм, но не пару дней назад, а сегодня 16.05.23 (Скрин ниже)
    - Вывод: Сразу же сменил ТГ Ник, по глупости, вместо того, чтобы продолжать говорить, что он прав.
  • 3. Общение: Ответчик на видео от Nintendo, которое я получил в ЛС общается с большой буквы, допуская ошибки из-за скорости печати, но устанавливая все знаки препинания (Какой молодец). Также он общается и в реальности, что означает, что в ТГ он сидит с ПК, не используя Т9. (Видео могу приложить, если необходимо).
  • 4. Нинтендо показал скриншоты, где действительно общался с Ауди, сделками на довольно большие суммы, указывая, что он не является посредником (вопросы задавались в рассыпную). Сомневаюсь, что сумма в 77к для него слишком важна ради такого. Единственное, что дало сомнение - сообщения о халяве в темах, однако другие, где он искал услуги сняли все сомнения.


  • 5. На скриншотах ответчика виден тип общения от пользователя, которого он показал, как Nintendo, вот только при общении с данным человеком я заметил два несходства, он не использует смайлы и пишет с маленькой буквы - Скрин ниже.


    Из всего выше - делаем вывод,
    ответчик очень плохой человек и неумелый кидок.
Скриншот общения Nintendo - Скриншот "Пару дней назад сменил" - Скриншот того, что получил ответчик и такого же для меня (ошибки без Т9) - || Писал "шо я шо ты кидок" для проверки, Вдруг он бы сразу признался, было бы проще
Спасибо большое что помогли обезопасить других пользователей от таких случаев!
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Ниже предоставлены все аргументы:
  • 1. В профиле Disinformat указан был профиль телеграм @zxg_t (Сейчас сменил), такой же указан в его теме по ЛК. Сейчас этот никнейм занят мной.
  • 2. Спросил у ответчика, что это за ТГ, на что он ответил "сменил его пару дней назад, сейчас там кидок какой-то" (Скрин ниже).
    - Пришлось пойти в Глаз Бога и проверить, действительно, ответчик сменил никнейм, но не пару дней назад, а сегодня 16.05.23 (Скрин ниже)
    - Вывод: Сразу же сменил ТГ Ник, по глупости, вместо того, чтобы продолжать говорить, что он прав.
  • 3. Общение: Ответчик на видео от Nintendo, которое я получил в ЛС общается с большой буквы, допуская ошибки из-за скорости печати, но устанавливая все знаки препинания (Какой молодец). Также он общается и в реальности, что означает, что в ТГ он сидит с ПК, не используя Т9. (Видео могу приложить, если необходимо).
  • 4. Нинтендо показал скриншоты, где действительно общался с Ауди, сделками на довольно большие суммы, указывая, что он не является посредником (вопросы задавались в рассыпную). Сомневаюсь, что сумма в 77к для него слишком важна ради такого. Единственное, что дало сомнение - сообщения о халяве в темах, однако другие, где он искал услуги сняли все сомнения.


  • 5. На скриншотах ответчика виден тип общения от пользователя, которого он показал, как Nintendo, вот только при общении с данным человеком я заметил два несходства, он не использует смайлы и пишет с маленькой буквы - Скрин ниже.


    Из всего выше - делаем вывод,
    ответчик очень плохой человек и неумелый кидок.
Скриншот общения Nintendo - Скриншот "Пару дней назад сменил" - Скриншот того, что получил ответчик и такого же для меня (ошибки без Т9) - || Писал "шо я шо ты кидок" для проверки, Вдруг он бы сразу признался, было бы проще
Все проверено и соответствует написанному .

Disinformat забанен со статусом кидала​

NINTENDOURAL всегда читайте и выполняйте так как написано в проверки темы .это сберегло бы вам ваши деньги. не надо некогда некуда спешить.​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.