Вопрос Сим-карты под БК

dmitry2k23

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Люди добрые, подскажите, по какому принципу БК начисляют на аккаунты бонусные рубли?
Я знаю, что, скорее всего, прежде чем начислить бонусы, они делают hlr-запрос по номеру. По такому запросу они смотрят активность номера (имеется ввиду потребление трафика, звонков) ? Или я ошибаюсь?
Если это так, то сколько времени нужно на прогрев номеров, хотя бы примерно?
Либо это чистый рандом?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Как правило, БК начисляет бонусные рубли на аккаунты в зависимости от размера пополнения или ставки игрока. Некоторые БК также предоставляют бонусы за активность игроков, которая может измеряться в количестве сделанных ставок или сумме выигрышей/проигрышей.

HLR-запрос не является единственным критерием для начисления бонусов, но может быть использован для проверки того, что аккаунт зарегистрирован на реальное лицо и для определения страны проживания игрока.

Прогрев номера может занять разное количество времени в зависимости от различных факторов, включая активность номера в прошлом, используемый оператор связи и методы, которые использует игрок для связи с БК.

Наконец, некоторые БК могут использовать рандомные методы для начисления бонусных рублей, чтобы мотивировать своих клиентов и удерживать интерес к играм.
 

Risaj

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
10
Репутация
3
к сожалению, никто этого не знает, но скорее всего зависит от тарифа и фин.операций на симке