Статья Продажа софта

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Шалом,на связи Ernesto!
Сегодня хочу затронуть одну тему, после который меня возненавидят многие продавцы софта(Windows,VPN, ключи и весь прочий софт)...
Немного предыстории.
Не будем скрывать, что все мы любим халяву и в порыве экономии нарываемся на продавцов софта(да и всего прочего), который обещают нам лицензионные программы, за половину от суммы на официальном сайте...
Говорить что все продавцы работают по этой схеме я не буду(возможно сами Microsoft поставляет им эти ключи под ваши нужны)), эта тема написана только для общего ознакомления и введения вас в курс дела.


Так откуда у них такие скидки и как они получают этот софт?

Много такого софта, идёт из логов которые были куплены и отработаны(что, как и куда, палить я не буду, но знающие люди понимают про что идёт разговор).
Так вот, в этих логах,как правило, есть пароли от всего пк жертвы. Вот так это выглядит...

1684067311845.png

По этим пассам можете попробовать войти,данные свежие. ГЕО PT
После чего Селлеры либо руками перебирают нужные запросы, либо с помощью чекера прогоняют лог и собирают нужную информацию. После сбора данных, когда собирается хорошая база, и тогда начинаются продажи скидки 50% и больше.
Или же эти самые ключи покупаются на сторонних ресурсах,и продаются вам. Есть несколько площадок по ру, которые продают такой софт(он тоже с логов) (я там покупал и всё гуд работало) [Если будет интересно, я поищу и выложу для вас эти площадки]. Покупаем ВПН за 30 рублей, продаём за 300-400 рублей, а разницу себе в карман.

Теперь когда мы знаем что и как, как нам на этом заработать? Всё правильно, мы станем ресселерами! Покупаем ключи, софт, и успешно продаём. [Небольшой совет... По ру лучше не толкать, цените своё время, работайте по EU, там такой софт стоит в разы дороже]
Если в этом хорошо разобраться,и найти покупателей и сайты с софтом,то можно выхлоп в месяц делать от 1к баксов, и сидеть на жопе ровно)
Всём профита.

И не забывают про отдачу. Если понравилось ставим 👍,либо "+".