Статья I am rock

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Hey boys
 
Последнее редактирование:

vozmozno

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
45
Репутация
14
Хм
 

MisterHood

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
34
Репутация
19
Дочитал до конца. Печальная история, могу только посочувствовать. По поводу СВО - даже если Вагнера снова начнут набирать из зон, то станешь обычным штурмовиком на передовой. А срок жизни у штурмовиков, а тем более вагнеровцев, исчисляется днями, а то и часами. Подумай, стоит ли того. Да, выйдешь к 40 с прoeбанной жизнью, но будет хотя бы мизерный шанс начать нормальную жизнь. А поедешь на фронт - убьют и о тебе больше никто не вспомнит, нужно ли тебе это? Как бы то ни было, решать тебе, могу только удачи пожелать в любом случае
 

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
Дочитал до конца. Печальная история, могу только посочувствовать. По поводу СВО - даже если Вагнера снова начнут набирать из зон, то станешь обычным штурмовиком на передовой. А срок жизни у штурмовиков, а тем более вагнеровцев, исчисляется днями, а то и часами. Подумай, стоит ли того. Да, выйдешь к 40 с прoeбанной жизнью, но будет хотя бы мизерный шанс начать нормальную жизнь. А поедешь на фронт - убьют и о тебе больше никто не вспомнит, нужно ли тебе это? Как бы то ни было, решать тебе, могу только удачи пожелать в любом случае
Раз уж после выхода из тюряги у него "шанс" на нормальную жизнь намечается, то почему на СВО ты так категорично крест весишь?
На этом СВО отчалить легко трёхсотым. Будет тебе и медалька и денежка с чистой совестью.
Всем мирного неба.
 

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
Глубоко сочувствую тебе. Очень проникся. Звучит как типичная паста с двача, но, на самом то деле - таких историй сплошь и рядом.
Кто-то и в 60 лет находит первое счастье в жизни
 

cradles

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
46
Репутация
13
⁣Telegram
Расскажу тоже такую историю, спасибо что не про меня, знакомый с района. Уехал вот так в большой город Питер, работал там, что-то мутил и попал на те же грабли , что и ты. Доставка денег с мамонтов. Обработал он 3 заказа, на 4 его приняли, в итоге попал он на 3 миллиона. Пацану 19 лет. Не скажу что он глупый, вот такая жажда легких денег и как она губит.
Делайте вывод пацаны.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Глубоко сочувствую тебе. Очень проникся. Звучит как типичная паста с двача, но, на самом то деле - таких историй сплошь и рядом.
Кто-то и в 60 лет находит первое счастье в жизни
Оно бы и хорошо было бы....
Если бы это была паста с двача... Но увы в том что это есть реально... И да, тпких хистори миллион.
 

MisterHood

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
34
Репутация
19
Раз уж после выхода из тюряги у него "шанс" на нормальную жизнь намечается, то почему на СВО ты так категорично крест весишь?
На этом СВО отчалить легко трёхсотым. Будет тебе и медалька и денежка с чистой совестью.
Всем мирного неба.
Хз, я бы не рискнул. Это чисто лотерея, где ставка - твоя жизнь. Ну вообще, слава богу, я не попадал в такую ситуацию, так что возможно с моей колокольни очень просто о таком рассуждать, а что по факту у человека на душе - мне не понять. Так что в любом случае, решать ему. И хоть я негативно отношусь к СВО, я буду только рад, если у него получится съездить туда, не умереть за полгода, заработать денег и получить помилование. Это действительно неплохой вариант, но на кону реально жизнь
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Не надо все это дерьмо наркотики, легких денег не бывает!
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Не надо все это дерьмо наркотики, легких денег не бывает!
дак понимание того что лёгких денег не бывает, приходит уже потом....когда тебе срок насыпали)))))
 

Ellinder

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.12.2022
Сообщения
12
Репутация
6
открой историю пожалуйста
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1