• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Блог заработка на vkonte клаб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
На зисмо сейчас очень популярны блоги по заработку.
Я решил попробовать сделать блог на darkweb.
и так : vkonte это проект по монетизации трафика с соц сети вк !(добыча акков)
Рега https://vkonte.club/invite/1367 (реф) https://vkonte.club/ (не реф)
Если нужна помощь ,пишите в лс ,лично доведу до профита . В день нужно от 20 минут !

И так профит за эту неделю !
ZiOc


ZiOn
Почему-то показывает ожидание ,но выплата уже пришла ...
ZiOs
 
Последнее редактирование:

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
уже давно на форуме видел 100500 таких тем. твоя тема как и большинство тем это дрочка на рефов. так что держи диз
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
уже давно на форуме видел 100500 таких тем. твоя тема как и большинство тем это дрочка на рефов. так что держи диз
Я прошу кого-то регаться ? Там отчисления 5% пфф . Своими дизами ты уже никого не пугаешь .
Создал ради интереса . Реф ссылку вобще могу убрать .
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я прошу кого-то регаться ? Там отчисления 5% пфф . Своими дизами ты уже никого не пугаешь .
Создал ради интереса . Реф ссылку вобще могу убрать .
В принципе, сам подтвердил что тема кал
 

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

$Maria4128$

Местный
Статус
offline
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
79
Репутация
54
Спасибо, отличный сайт.. Все слил)
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
первый пост в теме прочти
Мозг у рыб обычно очень невелик (у щуки масса мозга в 300 раз меньше массы тела) и устроен примитивно: кора переднего мозга, которая служит у высших позвоночных ассоциативным центром, у костных рыб совершенно не развита. В строении мозга рыб отмечено полное разобщение мозговых центров разных анализаторов: обонятельным центром является передний мозг, зрительным - средний, центром анализа и обработки звуковых раздражителей, воспринимаемых боковой линией, - мозжечок. Информация, получаемая разными анализаторами рыбы одновременно, обрабатываться комплексно не может, поэтому рыбы «размышлять и сопоставлять» не умеют, а тем более «мыслить» ассоциативно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.