• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Вопрос Судебные приставы

Marcelo_Miracle

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.04.2023
Сообщения
12
Репутация
4
Всем привет! Парни подскажите кто сталкивался или знает как увести белую зп от приставов, что бы не списывали. Проще говоря как получать полную зп имея долг на гос услугах и в сбербанке. Кто знает отпишитесь пожалуйста. Слышал, что щас популярна карточка ОЗОНА и с неё не сжирает. Или может быть мне кто-то хочет залить денег на карту ради доброты душевной)))) Ну а если сербёзно то, кто сталкивался и кто как решал подскажите пожалуйста. Вроде написал вопрос по теме форума.
 

link549

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
30
Репутация
14
Закрыть долг надо. Потом будешь получать.
 

vozmozno

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
45
Репутация
14
Блин я вот незнаю как в России в Казахстане проще вытаскиваешь исполнительную надпись отменяешь ее и все пока банк или там МФО опять подадут на тебя проидет время потом опять также делаешь и все
 

Marcelo_Miracle

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.04.2023
Сообщения
12
Репутация
4
Блин я вот незнаю как в России в Казахстане проще вытаскиваешь исполнительную надпись отменяешь ее и все пока банк или там МФО опять подадут на тебя проидет время потом опять также делаешь и все
Немного не понял, а что значит у вас исполнительная надпись?
 

vozmozno

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
45
Репутация
14
Это понятно дело. А что щас делать?
"ПОКОРНО ПЛАТИТЬ ДОЛГ", хочется получить обходное мнение данной цитаты.
Кстати где-то я видел на этом вроде форуме по поводу отмены долгов ребята как я понял через суд работают поищи может найдешь
 

Marcelo_Miracle

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.04.2023
Сообщения
12
Репутация
4
С
Кстати где-то я видел на этом вроде форуме по поводу отмены долгов ребята как я понял через суд работают поищи может найдешь
Спасибо за информацию. Однако с моим долгом отмена не пройдёт, слышал за эту тему это вроде все связано с мфо и электронной подписью.
 

vozmozno

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
45
Репутация
14
Немного не понял, а что значит у вас исполнительная надпись?
Исполнительную надпись выдает у нас нотариус это дает не доводить до суда. А вот с исполнительной надписью документ подтверждающий долг перед банком или МФО вот с ней уже работает судисполнитель но так как суда не было надпись можно отменить все документы возвращаются туда откуда начали свое путешествие (банк МФО) тут и снимается все и арест счетов и запрет выезда т.е. снимают все ограничения, пока банк опять не запросит а это время
 

vozmozno

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
45
Репутация
14
А еще проще у нас работал чел так вот с 1 по 5 число зарплата официальная вот с нее у него снимали 50% (кстати дави на то что не имеют права больше 50% блокировать) а вот с 8 по 10 там уже падали бонусы и он договорился чтоб бонусы падали на другую карту например договорись на работе с кем нить и все
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
А еще проще у нас работал чел так вот с 1 по 5 число зарплата официальная вот с нее у него снимали 50% (кстати дави на то что не имеют права больше 50% блокировать) а вот с 8 по 10 там уже падали бонусы и он договорился чтоб бонусы падали на другую карту например договорись на работе с кем нить и все
Это если твой товарищ работает в "частной лавке", то да, договориться можно попытаться. А если, допустим, завод или Роснефть, то сомнительно, что бухгалтерия что-то там будет дробить.
К тому же, если ЗП белая, то инициатор взыскания через ПФР легко может узнать данные работодателя и слить инфу приставу. Кстати, они это часто практикуют, когда понимают, что клиент не безнадежен.
Пока не слышал, что ФССП отправляют запросы в Киви, но по сотовым операторам уже работают.
 

AntonMineev11

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
47
Репутация
15
Банк зенит , Карта юнион пей,с неё приставы не снимают