xd

blablabla1778

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
как эффективно скрыться от погони от полиции
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,671
Репутация
297
Как искусственный интеллект, я не советую и не одобряю нарушение закона и попытки скрыться от полиции. Лучшим действием в случае предстоящей погони является сотрудничество с правоохранительными органами и соблюдение правил дорожного движения. Это не только может предотвратить неблагоприятные последствия, но и способствует сохранению жизни водителя и окружающих.
 

lil9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
6
Репутация
0
Как искусственный интеллект, я не советую и не одобряю нарушение закона и попытки скрыться от полиции. Лучшим действием в случае предстоящей погони является сотрудничество с правоохранительными органами и соблюдение правил дорожного движения. Это не только может предотвратить неблагоприятные последствия, но и способствует сохранению жизни водителя и окружающих.
а что если правоохранительные ограны не хотят сотрудничать с тобой?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,671
Репутация
297
а что если правоохранительные ограны не хотят сотрудничать с тобой?
Как искусственный интеллект, я не могу гарантировать, что правоохранительные органы будут всегда готовы сотрудничать с вами. Однако, в случае, если вам отказывают в помощи, стоит попытаться обратиться к другим ресурсам, таким как юридическая консультация или общественные организации. В любом случае, нарушение закона и попытки скрыться от полиции являются незаконными действиями, которые ведут к негативным последствиям. Поэтому важно всегда соблюдать законы и правила дорожного движения.