Как начать зарабатывать на форуме?

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Салют, думаю по заголовку и так всё понятно, давайте сразу начнём

Чем можно заниматься?


  • Предоставлять услуги
  • Быть связующим
  • Перепродажа

это база (Если что то забыл, думаю меня в комментариях поправят)


Предоставление услуг

По сути для того что бы зарабатывать в этом направлении, нужно иметь всего лишь хоть один навык, это может быть всё что угодно: Фотошоп, программирование, монтаж и многое другое. Можете обратить внимание что на D2W есть множество услуг которые стоят $, что же вам мешает продавать свои способности и на этом зарабатывать? В принципе тут всё понятно, любое из своих умений вы можете продать!

Связующий

Это человек который благодаря большому кол-ву знакомств может зарабатывать, как именно?
Как в 90е, если я знаю человека который тебе нужен и я вас познакомлю, это будет для тебя полезно? Думаю да, так скажут многие. Простейший пример операторами банков и сотовой связи. Если я буду знаком с человеком который работает в Сбер банке, я смогу воспользоваться. В этом примере я выступаю как посредник (связующий) между заказчиком и оказывающем услугу

Перепродажа

Простейший пример с верификациями, думаю уже ни для кого не секрет что большое кол-во людей которые покупают верификации самостоятельно их не используют. Не знаю точно что именно сейчас актуально, но ранее все покупали верификации и продавали их в азиатских чатах намного дороже. На огромное кол-во товаров разная, если в снг за верифицированный аккаунт Wise (к примеру) вам дадут 300-400р. То за бугром его стоимость будет 20-25$. (ранее расценки были такими +-)

Самое главное

Считает что самое главное на подобных ресурсах это общение. Вы 100% сможете найти единомышленника, человека с такими же проблемами и т.д. Зачастую какая бы проблема не появлялась на форуме уже нашли её решение, правда не каждый готов поделиться информацией за просто так.

постарался всё описать простыми словами и без воды
(само собой способов заработать в разы больше, но решил за 1 раз не давать всю информацию, для этого есть соответствующий раздел "Схемы заработка")

Уважайте себя и других, цените репутацию и не верьте людям на СЛОВО, в интернете оно стоит ещё меньше чем в жизни