Серая Разводим гламурных девочек

ficeg52448

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2023
Сообщения
3
Репутация
9
Развод этот банальный и старый, но благодаря новым поколениям он всегда будет работать. Он состоит в том, что мы создаем в телеграмме магазин для девочек. К примеру могу предложить магазин по продаже брендовых женских сумочек.

  1. В начале создаем канал в телеграмме, называем его просто "Магазин женских сумочек". Придумываем легенду откуда у нас такие сумочки. К примеру расписываем, что итальянский бренд оптом продает оставшиеся сумки с прошлого сезона подпольно, так как они не могут в открытую продавать так дешево сумки.
  2. Покупаем киви кошелек на форумах даркнета(за это придется отдать 500-2000 руб), Создаем бота по приему денег, на ютубе куча всяких видеороликов.
  3. Заполняем наш магазин различными сумками, желательно одного бренда, цену снижаем на 70-80%. Фоточки и модели сумочек к примеру возьмем из сайта Lamoda. Создаем еще один закрытый канал с отзывами, туда накручиваем отзывы через любые SEO сервисы. Но не слишком много 2-3 для начала, думаю хватит, у нас же новый магазин. И начинаем скупать рекламу на других каналах с женской тематикой, думаю 2-3 тыс. руб стоит отдать. После заработка первых денег сливаем их также на рекламу.
  4. Пишем нашим клиентам, что доставка займет от одного до двух месяцев, чтоб тянуть время. Работаем 2-3 месяца пока на канале не появится иконка skam. За это время можно спокойно поднять 100-200 тыс. руб
 

qwertyiop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Тема стара как Байден,но работала и будет
 

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если качественно гнать траффик то может приносить хорошие деньги
 

Heyter32

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.02.2023
Сообщения
34
Репутация
3
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Разводим. Показалось развозим)
 

Heyter32

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.02.2023
Сообщения
34
Репутация
3
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Но оба слэнга могут работать в паре.