• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Куплю 3D мерч под ру карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamasitca

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2022
Сообщения
15
Репутация
2
Привет пираты ‍☠

Куплю за адекватную стоимость мерч под вбив РУ карт по 3D .
Желательно, что бы вывод инстант, ну а там,готов рассмотреть все Ваши предложения. Главное, что бы без проблем кушал основные банки РФ.
И суммы хотя бы до 10 000₽ проходили без проблем, больше в принципе нам и не надо.

По всем вопросам и со всеми предложениями пишите в личку !)

П.с. Так же ищу (сервис / мерч / Сайт) без разницы что.. куда можно одним кодом подвязать карту, а дальше уже без смс списать необходимую сумму.

Знаю, есть такие сервисы типо Яндекса, болта. Но в нашем случае это надо в качестве получения платежа, а не еды)))
За здравый совет - готов хорошо заплатить.
 

serofeev526

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
7
Репутация
0
Брат привет, нашел всë таки инфу?) буду благодарен если скажешь, у меня уже есть 1 мерчант банка
 

serofeev526

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
7
Репутация
0
Осталось только найти сайт где платежной системой расплачиваться можно с карты без кода на раз два, и ещё брат, могу помочь, да и сам я хочу найти 2 дс мерчантв, вот это круто! Потому что код не надо вводить и ворваться уже по Европе
 

PlatejkaPI

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Актуально ещё? Есть предложение.
 

mamasitca

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2022
Сообщения
15
Репутация
2
АКТУАЛКА !
 

Dexterr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Привет есть мерчант который принимает карты по 3дс оплате инстант вывод , как с тобой связаться ?
 

swapik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Привет,есть мерчант.
Пиши в тг:@swapikk
 

cwcwce1212

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.01.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Привет пираты ‍☠

Куплю за адекватную стоимость мерч под вбив РУ карт по 3D .
Желательно, что бы вывод инстант, ну а там,готов рассмотреть все Ваши предложения. Главное, что бы без проблем кушал основные банки РФ.
И суммы хотя бы до 10 000₽ проходили без проблем, больше в принципе нам и не надо.

По всем вопросам и со всеми предложениями пишите в личку !)

П.с. Так же ищу (сервис / мерч / Сайт) без разницы что.. куда можно одним кодом подвязать карту, а дальше уже без смс списать необходимую сумму.

Знаю, есть такие сервисы типо Яндекса, болта. Но в нашем случае это надо в качестве получения платежа, а не еды)))
За здравый совет - готов хорошо заплатить.
привет есть мерч привязка одним кодом как и ру так и по европе
тг @name01kvv
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.