Для новичков

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Салют, только что просматривал раздел "Ищу работу" и понял что большинство людей ищут кнопку БАБЛО:

Дамы и господа, если вы ничего не умеете, надпись в анкете "Быстро обучаюсь" ничего не даёт. Если вы действительно быстро обучаетесь то в чём проблема обучиться хоть одному ремеслу и на этом зарабатывать?
Встретил очень много сообщений по типу "Верификации не прохожу, спамить не буду, и т.д.", но зато вы быстро всему обучаетесь ничего не умея. В интернете есть полно слитых курсов на любой вкус, от социальной инженерии до получение страховки 2кк через жд (давно когда то читал эту тему)

Просто хочу донести новорегам, для того что бы закрепиться на форуме, проявляйте активность, оказывайте услуги, проконсультируйте кого-то если в чём-то сильны. Если же вы ничего не умеете то не теряйте своё и чужое время, обучайтесь, 2023 год на дворе, вся информация давно уже есть в интернете.

Пока вы оставляете анкеты без действительно интересного опыта работы, вам кроме верификации и спама никто не напишет (условно)
Посоветую больше времени проводить не в разделах "Ищу работу" и "Схемы заработка" а в разделах связанных с помощью, статьями, гайдами.

Я сам пока только в процессе
информация по сути важна только для новорегов у которых не правильное восприятие ру форумов

Хорошего вечера!
 

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208
100%
Сложно найти действительно хорошо понимающего тему человека) даже того же копирайтера нужно днем с огнем искать)
А новечку посоветую больше наблюдать, постоянно пытаться воплащять хоть какие то схемы, пробывать гнать трафик(аудитория то везде же нужна) скам это проект или соц.сеть). Полисосить информацию так же из пабла, в любом случаии эта инфа не будет лишней. Порой в пабле можно найти очень эфективные способы в монетизации, продвижение и т.д. Адаптируйте удачные находки, просто порой например схема продвижения в одной тематике будет безполезная а в другой тематике будет иметь фантастические результаты


А тупым машонкам, которые пытаються с умным видом продать тебе свой выдуманый опыт. Я желаю посоветую сосать хуй
 
Последнее редактирование:

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
100%
Сложно найти действительно хорошо понимающего тему человека) даже того же копирайтера нужно днем с огнем искать)
А новечку посоветую больше наблюдать, постоянно пытаться воплащять хоть какие то схемы, пробывать гнать трафик(аудитория то везде же нужна) скам это проект или соц.сеть). Полисосить информацию так же из пабла, в любом случаии эта инфа не будет лишней. Порой в пабле можно найти очень эфективные способы в монетизации, продвижение и т.д. Адаптируйте удачные находки, просто порой например схема продвижения в одной тематике будет безполезная а в другой тематике будет иметь фантастические результаты


А тупым машонкам, которые пытаються с умным видом продать тебе свой выдуманый опыт. Я желаю посоветую сосать хуй
Жму руку, факты
 

bl2802

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.12.2022
Сообщения
20
Репутация
12
Подписываюсь под каждым.
Немого добавлю.

Если у вас нет опыта работы в каких-то командах, на каких-то должностях - постарайтесь написать хотя бы весь свой опыт. Пофиг что это было, гуру экселя - пишите, правили верстку сайта - пишите что есть минимальный опыт, когда-то поднимали свои сайты - пишите хоть про эти базовые знания. Если пробовали какие-то темы и они у вас не зашли, тоже пишите. Так хотя бы будет понятен ваш уровень навыков. Без этого выглядит как "Я нихрена не умею но хочу денег и желательно каждый день", дайте работодателю хоть что-то, за что можно зацепиться.