Где брать трафик для скрытых майнеров.

Вы умеете лить трафик правильно?

  • Да, я могу, я такой.

  • Я могу отлить если только


Результаты будут видны только после голосования.

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сегодня ко мне обратился очередной клиент по вопросу склейки скрытого майнера с файлом, но вопреки моим ожиданиям, быстрой как всегда сделки не получилось. Причиной тому стало наличие в голове заказчика мозга. Он написал, что непременно закажет, как только подготовит источник трафика. Вооооот! Вооооооот как надо на этом зарабатывать. А не так как это делает очередной страждущий молниеносного обогащения заказчик.

Многие склеивают майнер, а потом спрашивают меня как его лучше всего распростронять и сегодня я выкладываю очередной способ (уже несколько описал раньше).

Если вы не знаете, чего хочет аудитория, то создайте этот спрос сами! Это же элементарно – заставить человека захотеть новую приблуду только потому, что она появилась. Подумайте, что ищут люди, что их беспокоит. Вам нужна программа, которая будет решать проблему, с которой люди сталкиваются довольно часто. Посмотрите на скриншот.



Это геймеры. Это мощные компьютеры. Это миллионы просмотров. Так как же решить их проблему?

Есть несколько способов.

1. На самом деле её решить. Найти то, что её решает и слепить с этим майнер. Залить на файлообменник. И откомментировать на ютубе. После этого накрутить лайков своему комментарию, чтобы он был первым. Profit. Казалось бы. Но попробуйте вопхните туда ссылку на майнер )).

2. Создать видимость решения проблемы. Как этого добиться? Попросить меня (ну как же без этого-то) склеить майнер так, чтобы в результате его запуска на рабочем столе жертвы появлялся ярлык, при клике на который выводилось сообщение об успешной, либо неудачной работе «фикса». Опять комментируем и накручиваем.

Вроде просто. Но не для того я это затеял – многобуковьем разливаться. Остаётся небольшая проблема. Как дать ссылку безпалевно в комментариях на ютубе. Как слить трафик без бана аккаунта? Элемен… подожди-подожди



… тарно.

P/S/ Извиняйте, братцы: личные не даю ибо не умею. Серьёзно.
 
Последнее редактирование:

Shame

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
52
Репутация
26
Лол,1 репы не хватает -_-
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
хватает
 

Shame

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
52
Репутация
26

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Схема не новая, но очень рабочая! Просто у многих нет фантази и хотят заработать быстро и много, но что бы заработать копейку нужно вложить (будь то деньги или время)
 
  • Годно
Реакции: RED

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну да ну да. И себе куда-то залил. А я пишу как взять трафик с миллионов когда нет своего источника)
Ну тут скорее опыт и мозги )) времени пара часов на подготовку.
 

Shame

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
52
Репутация
26

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да, криптонайт в 4 раза профитней. Я тоже пихал на буксы. Банят задание по первой жалобе без возврата бабла.
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вова нихера не знает, поскольку не брал у меня ничего )) Отписал ЛС. Ну мой нынешний релиз так не палится как у твоего "мастера" и работает на 32 битных системах так же как и на 64 битных. Автоматически выбирается нужная. Тк же автоматически определяется мощность компьютера и берётся половина. Иначе жертва начнёт рыть как снести эту какаху.
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так и есть )
Только ты тут рекламируешь гавно и именно за это тебе минус.
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да-да, мы поняли.
Работает 63 + 32 битных системах, не палится из-за того что воют куллеры от 100% загрузки, склеивается с любой программой без потери её функционала, и ещё масса чего ему в майнере не нужно, а я как дурак это всё использую и предлагаю клиентам ещё и пул выбрать - во я дурак.
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ахаха, выкладывай и сюда ссылку кинь где выложил чтоб мне ещё больше поднасрать)) А ты шо, против евреев попереть захотел?
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это в личку)
 

Сварщик

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
20
Репутация
5
Я как - то что - то скачал, и начался пиздец, моя видяха превратилась в электроплиту, можно было жарить яички. Помог только снос винды) И да, [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это вам лошпедовского разработчика майнер попался. Нужно делать грамотней, не палиться. Лучше он пусть год у пользователя на компе висит и 50% приносит дохода, чем провисит 3 дня со 100% и его вместе с виндой снесут.

Извиняйте, братцы: личные не даю ибо не умею. Серьёзно.
 

$Maria4128$

Местный
Статус
offline
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
79
Репутация
54
Последнее редактирование:

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ссылку на что? Заказать что-то можно у меня через личку
 

Bogdan2609

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
81
Репутация
14
Ага, у нас тут мазохист очко подставляет. Кто желает - может на зелёную черепушку кончить.
После покупки я смогу увидеть текст без хайда(в да скинешь)?
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Bogdan2609, я такого условия не ставлю)) Покупка не обязательна для поднятия хайда. Но своим клиентам я оказываю всестороннюю, всеобъемлющую поддержку ;)