• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

(Решён)Арбитраж на Mario_CvC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imper1al

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Ответчик: Mario_CvC
Контакты и кошельки ответчика: @Mario_CvC
@Mario_perexodnik
Сумма претензии: 5000
Доказательства вины ответчика: Сделали сделку через гаранта, на форуме есть переписка
Что случилось: Человек должен был сделать залив на сумму в 30.000₽ со счета в букмекерской конторе, попросил внести страховой депозит в размере 5000₽, я создал сделку через авто гаранта данного форума, внёс 5000 после чего человек прислал видео как он выводит 30000 мне на карту, деньги так не поступили, как оказалось возможно это был демосчет
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682

@Mario_CvC 24 на явку в арбитраж​

Imper1al оповестите ответчика об арбитраже всеми доступными способами​


PS:
Какие можно иметь финансовые дела с пользователем у которого нет ни статуса ни темы на форуме
 

Imper1al

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2023
Сообщения
5
Репутация
0

@Mario_CvC 24 на явку в арбитраж​

Imper1al оповестите ответчика об арбитраже всеми доступными способами​


PS:
Какие можно иметь финансовые дела с пользователем у которого нет ни статуса ни темы на форуме
Человек игнорирует, пишет что предоставит все пруфы но с 15 числа так ничего и не предоставил
 

Вложения

  • Screenshot_20230418-184451.png
    Screenshot_20230418-184451.png
    318.4 KB · Просмотры: 18

Imper1al

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2023
Сообщения
5
Репутация
0

@Mario_CvC 24 на явку в арбитраж​

Imper1al оповестите ответчика об арбитраже всеми доступными способами​


PS:
Какие можно иметь финансовые дела с пользователем у которого нет ни статуса ни темы на форуме
Последний раз он заходил на форум и проигнорировал арбитраж, прошу принять меры. Также у меня весит не закрытая сделка на гаранте с данным человеком, пруфов он не предоставил, помогите закрыть сделку, очевидно же что человек скам.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
@Imper1al у вас арбитраж в гаранте идёт .дождитесь там решения . Зачем было два открывать . Напишите арбитру который ведёт арбитраж .
 

Imper1al

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2023
Сообщения
5
Репутация
0
@Imper1al у вас арбитраж в гаранте идёт .дождитесь там решения . Зачем было два открывать . Напишите арбитру который ведёт арбитраж .
Так я пишу ему, он пишет что сделает и по итогу ничего, я написал ему ещё 15 числа, с того момента он сначала летел в самолёте, потом ехал за рулём, сегодня он сказал что вчера отписал в тему но походу просто забыл, сегодня в 15:00 отписал что сейчас зайдет, но так мер никаких не принял
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Так я пишу ему, он пишет что сделает и по итогу ничего, я написал ему ещё 15 числа, с того момента он сначала летел в самолёте, потом ехал за рулём, сегодня он сказал что вчера отписал в тему но походу просто забыл, сегодня в 15:00 отписал что сейчас зайдет, но так мер никаких не принял
Ожидайте сегодня завтра будет решен вопрос

Тут я закрою арбитраж
Решайте в гаранте
Если что пишите мне в ЛС. Форума
 

JustKowalsky

Неповторимый
Арбитр-Модератор
Статус
offline
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
44
Репутация
55
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Средства возвращены @Imper1al, на основании незаинтересованности в арбитраже второй стороны, а также непредоставлении доказательств залива и срыва сроков, назначенных Арбитром.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.