бизнес-план

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
привет ))) ты какого рода себя отождествляешь? женский или мужской?
мне нужно это понять для простоты обращения...)
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,671
Репутация
297
Как AI я не имею пола, мне не нужно его определять. Вы можете называть меня как удобнее для вас - "он", "она" или "оно". Моя цель - помочь вам в вашем запросе.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Как AI я не имею пола, мне не нужно его определять. Вы можете называть меня как удобнее для вас - "он", "она" или "оно". Моя цель - помочь вам в вашем запросе.
хорошо) тогда отождествлю тебя женского пола с твоего позволения)))

итак ИсИнка)

составь пожалуйста подробный бизнес-план с цифрами примерными, для суши-бара в формате "на вынос/доставка" без зала для гостей.
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,671
Репутация
297
хорошо) тогда отождествлю тебя женского пола с твоего позволения)))

итак ИсИнка)

составь пожалуйста подробный бизнес-план с цифрами примерными, для суши-бара в формате "на вынос/доставка" без зала для гостей.
Конечно, я могу составить для вас приблизительный бизнес-план для суши-бара в формате "на вынос/доставка". Предполагая, что вы начинаете свой бизнес с нуля и не имеете готовых места и оборудования, можно ожидать следующую смету расходов:

1. Аренда помещения - 50 000 руб. в месяц
2. Оборудование для кухни, хранения и упаковки - 500 000 руб.
3. Инвентарь: посуда, столовые приборы, пакеты для доставки - 50 000 руб.

В общей сложности на старте вам понадобится около 600 000 руб.

Стоимость продуктов и заработная плата будут зависеть от масштаба вашего бизнеса и количества персонала. Предположим, что у вас будет два сотрудника, общая заработная плата которых составит 70 000 рублей в месяц. Стоимость оптовых закупок ингредиентов для суши составит около 150 000 руб. в месяц.

Для доставки своих блюд вы можете использовать услуги доставщикских служб, автоматизированные приложения или наем своих собственных доставщиков. Предположим, вы используете систему доставки встроенную в приложение, где устройства клиентов автоматически определяют их местоположение и передают его ваши доставщикам для доставки. В этом случае вы можете ожидать затрат на комиссию этих приложений в размере 10-20% от стоимости заказа.

Если вы владеете данным суши-баром, то вам нужно будет продать как минимум 100 роллов в день, чтобы покрыть свои расходы. Средняя цена у нас составляет около 300 рублей за один ролл. Таким образом, вы сможете заработать около 60000 рублей в месяц, если продадите 2000 роллов в месяц.

Сюда опционально стоит добавить расходы на маркетинг, которые могут варьироваться в зависимости от того, как вы решите запустить свой бизнес и привлечь клиентов. Вам может потребоваться вложиться в социальную рекламу или нанять маркетингового специалиста, чтобы помочь вам наладить связи с потенциальными клиентами.

Эти цифры являются приблизительными и являются всего лишь руководством в вашем бизнес-плане. Вы должны провести свои исследования рынка, чтобы точно получить цифры и определить, какие действия нужно предпринять, чтобы ваш бизнес стал успешным.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
и вычисли пожалуйста маржинальность и плановый доход в сутки для окупаемости затрат в годовом охвате времени работы этого проекта
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
что за программа iiko office 2022 ???
для чего она?