Вопрос Снять ограничения с торгового робота Форекс.

Den7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2023
Сообщения
0
Репутация
0
Доброго времени суток! Я скачал советника для торговли в форекс, на платформой MQL5 с ограничениями в тестовом режиме с расширением файла ex4.
Необходима снять все ограничения советника, и получить исходный код, чтобы можно было использовать ее с полным функционалам. Скажите пожалуйста, кто может помочь?
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
Тут не советую тебе просить помощи. Во 1х можешь получить дыру в советнике и деньги сольют удаленно, во 2х тут мало кто РЕАЛЬНО знает и торговал вообще форекс. Много копипастеров. Попробуй для начала сам разобраться, если нет, дай задание на том же мкл5, там можно выставлять задание и договорится с человеком. Не факт что советник в целом будет работать, если ты влезешь в код его.
От себя добавлю, советниками не пользуйся, сольют или помогут слить депозит. Учись работать по определенным техникам и определяй куда идет рынок, советники ВСЕ идут ЗА рынком, они никогда "будущее" не построят тебе так сказать.
 

Den7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2023
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо тебе большое за информацию.
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
Привет! Согласен с предыдущим автором который тебе писал на 99%, но тем не менее, найти ответы на свои вопросы можно в самых неожиданных местах, на этом форуме в том числе. Знаешь, я только что зарегался на этом форуме, хотя и представляю себе, о чем он и что здесь в основном за публика т.к. общаюсь на схожих и потому зашел сюда, что как раз в таких местах, можно отсеять что-то интересное и полезное. Допустим, я менеджер форекс и управляющий трейдер уже довольно давно, уже восьмой год только торгую, а с финрынками вожусь все 13 ) и не поверишь, я нахожу периодически на такого рода форумах то, что мне интересно. Тема роботов мне близка т.к. сам, в основном, торгую на них. Поэтому стало интересна твоя проблема. Напиши подробней в телегу, если тебе все еще актуальна проблема, попробуем разобраться, тут просто нужно знать множество вводных данных, которые проще узнать в телеге в режиме вопрос -ответ. Вобщем, пиши)
чувак, ты новорег без доказательств, хочешь увести и развети челика в личку.
Если ты такой дохуя спец, тебе тут ловить нечего, чтоб высекать каждого бедолагу и "помогать".
Я когда трейдил, лишней минуты пернуть не было, не то, чтоб сидеть херней страдать по форумам лазить и бесплатно помогать.
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
Слушай, уважаемый, я смотрю, возрастом ты пока не вышел-взрослые люди не пишут то, что ты пишешь и так, как ты пишешь. Когда ты трейдил у тебя времени не было? если ты перестал это делать, значит ты просто один из тысяч лузеров, кто в свое время загорелся идеей, обложился вебинарами, может даже обучение где-то взял, либо " помог " кто-то, и закончилось это дело, естественно, сливом, после чего тебя прям разрывает от обиды и злости, когда ты видишь где-то сообщение на эту тему, между прочим не тебе!, и ты кидаешься в диванную атаку в образе форумного Робин Гуда-спасителя неопытных и т.п. Вобщем, если б ты знал, насколько много я повидал такой публики как ты и уже давно отсортировал и положил на полочку твой психотип, то снисходительно улыбнулся вместе со мной). Кстати, обрати внимание: я во всем тексте не употребил ни одного матерного слова-это признак взрослого зрелого человека. Так вот, твой " праведный гнев" был бы уместен, если бы я хотя бы написал этому человеку зотя бы что-то компрометирующее меня, либо откровенно ведущее к разводу и т.п. Ты набросился на меня с детской неконструктивной критикой , где главным твоим аргументом было то, что я новорег))). Тебе самому не смешно? Я сюда зашел не сроком на форуме меряться. А, раз ты завел речь о пруфах, так их было бы уместно требовать, если бы я что-то ему предлагал, к чему-то склонял и т.п. Я понимаю, что ты возомнил себя великим чтецом между строк))) но разочарую тебя: я имел в своем тексте ввиду только то, что имел ввиду, не больше. Я для этого и регаясь на форуме в первую очередь забиваю в поисковик " форекс" и смотрю, есть ли интересные темы для обсуждения, перспективные предложения для сотрудничества и т.п. парралельно не прочь познакомиться с единомышленниками и коллегами. иногда натыкаюсь на такие проблемы, как у этого человека и не прочь с ними повозиться для собственного развития. нсли ты такой проницательный, то тебе нужно было бы обратить внимание на то, что я написал задающему вопрос: попробуем разобраться-конец цитаты. Я ему даже не пытался что-то обещать, просто упомянул о своем опыте, чтобы тот понимал, что это не праздный интерес дилетанта, типа тебя, а для меня это был бы разбор новой для меня проблемы, прикинь, такое бывает интересно! Вобщем, подытожа все вышесказанное: не лезь ты в разговоры старших, уважаемый, нафиг оно тебе надо? Занимайся своими делами и тебя, к твоему счастью, не будет никто замечать, а то ,я смотрю, как замечают, так тебе сразу краснеть приходится. а напоследок, мой тебе добрый совет: я сейчас даю 1000000000%, что ты не сможешь проигнорировать этот текст и ты разразишься матерной тирадой в мой адрес, где будешь долго и грязно меня пробовать оскорблять-это общая черта таких как ты. Так вот, мой совет заключается в том, что, когда ты почувствуешь в себе это непреодолимое желание и грязь будет кипеть в тебе просясь на экран-прояви волю и сдержись. Не потому, что я боюсь твоих смешных и безобидных по сути оскорблений, а потому, что ты сдержавшись, сохранишь себе лицо, не выставишь себя на посмешище и не покажешь всему форуму свою дефективную натурку. Знаешь, почему у оскорбляющих по переписке дефективные натурки? Потому что самое простое-это оскорблять по телефону т.к. телефонный провод всегда длиннее руки-надеюсь ты понял аллегорию. Те, кто долго и грязно любят оскорблять другого не в лицо, показывают всему миру, что они трусы и никогда не выскажут такого в жизни-потому что они трусливые, тщедушные, и таким образом замещают реальную борьбу с оппонентом тявуаньем в чатах и т.п. Поэтому, это мой реально искренний тебе совет-не опускайся до такого. Докажи, что ты мужик, а не блеющая тряпка. хорошего тебе вечера, желаю тебе впредь быть более адекватным и общительным, чтобы к тебе потянулись умные и интересные люди, с которыми ты тоже будешь становиться все более умным и интересным.
чувак, я забросил, потому что обстоятельства такие были. А ты текста пишешь, бабе своей писать столько будешь.
Я бы не регался ради рандома, чтоб писать и бесплатно советы давать.
А искал бы нужную инфу.
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
знаешь, иногда в охотку можно и поучить уму-разуму. твоя беда в том, что ты все по -себе меряешь-ты бы не регался ради рандома. Так ты и не регайся, что ты знаешь обо мне и моих целях? Так вот занимайся своими, а я займусь своими. Обидней всего, что ты спугнул того малого, которому была нужна помощь. А я бы, возможно, реально смог ему помочь. мне реально других интересов в нем нет. А вот посмотреть и попробовать разобраться в его боте есть. Кстати, если , в силу обстоятельст, приходится забросить сверхприбыльное занятие, то как только действия обстоятельств заканчиваются, к нему возвращаются-это логично. А бабе своей я короче намного пишу, ей не нужно, как тебе элементарные вещи разжевывать.
Если ты реально можешь ему помочь, помогай тут, а не уводи в тг и там разводи.
Че ты, герой героиновый, помогай прилюдно, другим тоже инфа пригодится.
А то зарегался, и лезешь за финансы сразу в тг, как крыса, но тут нихера помогать не нужно, а зачем, ведь там удобней, слил чувака, забанил и ушел, все равно акк новорег.