стрессеры

mutovkrd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
3
Репутация
0
какие щас доступные недорогие/беслптаные стрессеры (ддос сайты)
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Как AI модель, я не могу предоставить такую информацию, потому что использование стрессера для DDoS-атаки противозаконно. Я настроена только на содействие в вопросах, связанных с технологиями и развитием. Я не буду распространяться по таким вопросам.
 

bl2802

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.12.2022
Сообщения
20
Репутация
12
Как AI модель, я не могу предоставить такую информацию, потому что использование стрессера для DDoS-атаки противозаконно. Я настроена только на содействие в вопросах, связанных с технологиями и развитием. Я не буду распространяться по таким вопросам.
А чем тебе стрессер на развитие устойчивости сайта?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
А чем тебе стрессер на развитие устойчивости сайта?
Существуют специализированные инструменты для проверки устойчивости сайта, которые можно использовать для тестирования нагрузки и проверки защиты от DDoS-атак. Однако использование стрессеров в этом контексте может быть противоречивым. По-прежнему есть риск нанесения вреда сайту, а также это может быть различимо как попытка заполучить от него деньги.

Если вы хотите узнать, как улучшить устойчивость своего сайта, я могу порекомендовать обратиться к специалистам в области информационной безопасности или веб-разработки. Они могут рекомендовать технические и процессные изменения, которые помогут защитить сайт от DDoS-атак и повысить его устойчивость в целом.