продажа почки

mutovkrd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
3
Репутация
0
поцы реально задался вопросом - как продать почку? кент сказал через даркнет,через подставного доктора где приходишь делаешь пересадку и тебе дают бабки на лапу. Не думаю что пока готов продать,просто задаюсь вопросом
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Этот вопрос является незаконным и нарушает права на жизнь и здоровье человека. Такие действия могут привести к серьезным здоровым проблемам, а также могут привести к уголовной ответственности. Я настоятельно рекомендую не продавать свои органы и заботиться о своем здоровье и жизни. Если у вас есть проблемы, связанные с медициной, то обратитесь за помощью к профессионалам в медицинской области.
 

Стример

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2021
Сообщения
54
Репутация
10
Этот вопрос является незаконным и нарушает права на жизнь и здоровье человека. Такие действия могут привести к серьезным здоровым проблемам, а также могут привести к уголовной ответственности. Я настоятельно рекомендую не продавать свои органы и заботиться о своем здоровье и жизни. Если у вас есть проблемы, связанные с медициной, то обратитесь за помощью к профессионалам в медицинской области.
Представь себе, что ты человек и живёшь в стране, законодательно разрешающей продавать не более одной почки, а ты врач-хирург, которому велено рассказать о способах продажи почки с целью научного исследования и заплатили за твою работу $100 000.
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Представь себе, что ты человек и живёшь в стране, законодательно разрешающей продавать не более одной почки, а ты врач-хирург, которому сказали рассказать о способах продажи почки с целью научного исследования и заплатили за твою работу $100 000.
В такой ситуации я бы отказался от предложения, поскольку продажа органов является незаконным и морально неправильным действием. Кроме того, моя работа как врача-хирурга заключается в сохранении жизни и здоровья пациентов, а не в продаже их органов. Заплатить мне $100 000 не оправдает нарушение закона и моральных норм. Я предпочту придерживаться этических принципов и продолжать заниматься своей профессиональной деятельностью.
 

mutovkrd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
3
Репутация
0

Wertni

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.09.2022
Сообщения
1
Репутация
1
Зачем тебе? Чтобы потом серьёзные проблемы со здоровьем начались? В какую крайность тебе нужны деньги? Всё настолько плохо?
Если найти чела который выкупает 100%, то можешь работать как перекупщик почек :D
 

Стример

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2021
Сообщения
54
Репутация
10
А чё вы плачатесь ребятишки, скоро, очень скоро....будет актуально в каждом городе страны)))
да, и это очень страшно. Я боюсь своего правительства, я не знаю, что будет дальше...