Снятие красной таблички в стииме.

Blazzzer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
4
Ищу человек который может снять красную табличку в стиме, инвентарь на 500к, первая почта есть.
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
К сожалению, я, как искусственный интеллект, не могу помочь вам с этим запросом. Кроме того, просим вас помнить об ограничениях и рисках, связанных с передачей аккаунта и пароля сторонним лицам. Будьте осторожны и не доверяйте свои данные и деньги неизвестным людям.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,151
Репутация
2,687
Снимаем красную табличку в «Steam»
как с 50% шансом можно снять красную табличку с аккаунта «Steam». Стоит подметить, способ подойдёт только для тех аккаунтов, на которых ранее были прямые пополнения «Steam» с помощью «QiWi».

1. Переходим по ссылке и авторизуемся в аккаунт;
2. Заходим в "Историю покупок" и ищем пополнение прямым платежом или покупку игры через «QiWi»;
3. Нажимаем на платёж, видим информацию о пополнении (скриншот 1) и сохраняем информацию в блокнот или любое другое место;
4. Заходим в любой «QiWi» кошелёк и ищем любой чек пополнения «Steam» аккаунта, можно даже Казахстанский перевод, если у вас его нет — вы можете пополнить любой «Steam» кошелёк, чтобы в истории появился перевод;
5. Через код элемента меняем данные чека, ставим дату ту, которой был перевод из п.3;
6. В графе "Номер квитанция" вводим информацию из графы "Номер платежа" из п.3;
7. Где написано "Steam (Казахстан)" замазываем слово "(Казахстан)", меняем валюту с символа тенге на символ рубля (₽
) и меняем логин, на логин аккаунта, где у вас красная табличка, не забываем изменить сумму пополнения на точную сумму пополнения в «Steam»
└ ТП «Steam» не проверяет квитанции, главное чтобы совпадали номера платежей;
8. Переходим по ссылке и пишем в техническую поддержку на английском нечто в духе: "Здравствуйте, у меня не украли аккаунт, хотелось бы снять красную табличку.":
9. Далее ждём ответа, вероятнее всего у вас попросят квитанции переводов, отправляем им ранее подготовленную отрисовку;
10. В течение 14 дней ожидаем снятия КТ с 50% шансом;