Вакансия В поисках - фотошопера/видеомонтажера

GuyFox1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
17
Репутация
2
Всем здравия!
Я в этом деле с минимальными давними знаниями, нуждаюсь в людях которые могут сделать обложку, аватарку и тд на профессиональном уровне (Хорошо было бы если в ручную умеете рисовать)
Так же интересен человек который понимает и видео монтаже!
Ищу в целом на платной основе, на первое время хотелось бы попробовать без оплаты! Знакомство, общение, посмотреть результат и так далее, дальше обсуждаем всё, и оплата по факту! Ценна - работа !
Очень нуждаюсь в помощи от экспертов, хочу найти для себя знающих и умеющих людей с которыми смогу сотрудничать!

Если на первое время не согласны без оплаты но всё равно вы профи, пишите, будем искать компромисс, обсуждать, решать !
Ищу серьезных людей которые серьезно настроены, и мотивированы.

В целом всё остальное пишите в телегу - @lyalyaprince
 

GuyFox1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
17
Репутация
2
На данный момент нужен фотошопер, хорошего уровня, а ещё лучше тот который рисует от руки, через планшет или как там, в целом всё обьясню в лс. ТГ - @lyalyaprince
 

Ansamber

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.08.2023
Сообщения
10
Репутация
0
Всем здравия!
Я в этом деле с минимальными давними знаниями, нуждаюсь в людях которые могут сделать обложку, аватарку и тд на профессиональном уровне (Хорошо было бы если в ручную умеете рисовать)
Так же интересен человек который понимает и видео монтаже!
Ищу в целом на платной основе, на первое время хотелось бы попробовать без оплаты! Знакомство, общение, посмотреть результат и так далее, дальше обсуждаем всё, и оплата по факту! Ценна - работа !
Очень нуждаюсь в помощи от экспертов, хочу найти для себя знающих и умеющих людей с которыми смогу сотрудничать!

Если на первое время не согласны без оплаты но всё равно вы профи, пишите, будем искать компромисс, обсуждать, решать !
Ищу серьезных людей которые серьезно настроены, и мотивированы.

В целом всё остальное пишите в телегу - @lyalyaprince
Отписал вам в телеграмм
 

ssdplayer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Могу отсканировать видео, не дорого беру
 

ssdplayer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Могу смонтировать видео не дорого
 

GuyFox1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
17
Репутация
2
Нужен фотошопер, довольно даже среднего уровня, делать превью, обо всём договоримся в лс. ТГ - @lyalyaprince
 

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
забейте, там инфаркт от суммы больше 1к
 

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чел, ты сам сделал какие-то выводы и удалил чат. Успокойся, никто спорить с тобой не собирается, удачных поисков