• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

[Web3Drainer] Any wallet | Netwoprs | Metod drain | Parsing alls_token_views

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHGUSER

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
1
Репутация
0
🚀🚀🚀Web3Drainer by CHGUSER🚀🚀🚀
hi04FTO.gif

🎁🎁🎁Прайс - 900$🎁🎁🎁
⚙⚙⚙САМЫЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ Crypto Drainer⚙⚙⚙
⭐⭐⭐СОБОЛЕЗНУЕМ КТО РАБОТАЕТ НЕ С НАМИ⭐⭐⭐

Сейчас мы продаем скрипт за скромных 900$.
Мы работаем над абсолютно новой версией скрипта.
Помимо полной уникализации и удобности работы скрипта мы в первую очередь ставим напор на "фикс обновления от Metamask с вводом кол-ва токенов для approval" путем обхода SWAP EXTRACT TOKEN отдельным собственным деплоем смарт контракта .sol (Где будет виден только газ и ничего больше). И пермишны на Pancakeswap, uniswap, sushiswap.Перевод не рабочего seaport 1.1 на контракт Seaport 1.4. Реализация BSC уязвимости в контракте апрувнутых Pancake "аналог" SetApprovalAll nft eth. Две авторских статьи по трафику (1 - GADS Google ads , 2 - Самоубийство всех владельцев SMM панелей - формально бесплатный трафик и услуги).Самый сок помимо всего что написал выше - это все токены которые у вас в апруве за многое время хоть 100 000 кошельков с 1 000 000 разных токенов они будут повторно 24/7 списываться при пополнении их жертвами (без какого либо вашего участия это х2 к доходу). И многое что остается за зановесью до релиза ;)
Определились с ценником - 3000$ за 1 копию (с обсуфикацией основных функций что бы другие кодеры не спиздили или не так быстро). Всем кто купил версию за 900$, новая версия будет фиксированной ценной в 1000$. Так же она будет обновляться пока это будет рационально. И естественно после выхода обновы остановим продажи этой версии (поддержка ее не прекратиться)


Краткая биография скрипта :
💸Методы Снятия💸
Permit
- Уязвимость в контрактах токенов, которые взаимодействуют чаще всего в сети Ethereum с помощью "вечно подтвержденных" активов на Uniswap. При списании не видно что, сколько, куда :) (кнопка - подписать)
Transfer - Используется в случаях снятия главной монеты сети (ETH, BNB etc.) классическая отправка
Approval - После подписания передача в распоряжение токена/актива жертвы - в ваше пользование и автоматическим трансфером на ваш кошелек (если жертва через час, день, неделю - опять пополнит кошелек этим активом вы его в ручную можете снять повторно сколько угодно раз).
SetApprovalAll - Доступ и трансфер ВСЕЙ коллекции нфт жертвы на ваш кошелек. Допустим у человека коллекция Moonbirds, и он владеет 50 шт. нфт в ней, по одной кнопке все 50 шт. станут вашими.
Signature message (sign) - Скрипт распознает те web3 кошельки на которых активна функция Sign. И списывает с помощью нее главную монету сети.
🔎 Метод Парсинга Активов🔎
Debank OpenAPI
- Лучшее решение которое может быть на сегодняшний день. При тестах, когда мы подали прямой запрос в debank на отчек кошелька получили переменную var no_verif_active (которой не было в документации). Благодаря этому мы увеличели число профитов в разы, тем что находили даже самые скрытые активы, пресейл токены, не залищенные активы и т.п (так же внимательно уделили отсеиванью скам токенов - что бы не уменьшить конверсию). Дебанк отсеивать около 99% скам токенов автоматически. Но есть уникумы которые могут обходить своими контрактами var verif , чек dior (и мы внедрили отдельную функцию blacklist куда вы в ручную можете вписывать доп.контракты которые парсер и скрипт будет обходить лесом)
OpenSea API - На прямую парсит NFT колекции с помощью самого надежного официально api открытого и бесплатного :) (спасибо opensea за помощь)
🌎Работает во всех сетях🌎
Наш скрипт оптимизирован под работу с токенами и активами практически во всех сетях которые используют web3 кошельки.
По умолчанию стоят в работе основные сети такие как Ethereum, Binance smart chain, Polygon (MATIC) и т.д
По запросу, бесплатно и оперативно добавим нужную вам сеть или сети для воплощения ваших чёрных креативов :)
💻 Любые устройства и кошельки💻
Идеально оптимизирован для работу со всех устройств как Мобильных так и PC.
Crypto drainer подключает Metamask, Trust Wallet, Wallet Connect - что дает возможность подключить и синхронизировать с скриптом практически ЛЮБОЙ кошелек web3 (от китайского до традиционных)
👥 Поддержка и обратная связь👥
Я на связи ежедневно ~12 часов в день.
Поддержку осуществляем "LIFETIME" - как бы это "плохо" не звучало.
Поддержку, обратную связь, посоветую обеспечим в любых аспектах касающихся скрипта (настройка, регистраторов доменов и серверов, поверхностные советы по трафу - если вы вообще не шарите как делать кеш)
💥 Еще чуть-чуть о Web3Drainer💥
  • Умный приоритет списание активов от самого дорогого к самому дешевому (с подходящими методами для снятия)
  • Удобный отстук (логирование действий в телеграм)
Сбор ГЕО, устройство, кошелек, уведомления о успехе/не удачи той или инной операции...
  • Инструкция. Простая и удобная инструкция по установке скрипта, и его настройке
  • Гибкая работа с скриптом
Любые Landing page, ваши креативы и фантазии легко интегрируются в работу скрипта за минуту.
Удобный config, в котором настраиваете скрипт под себя.
  • Язык програмирования frontend (js/jquery), backend (express/js).
  • Скрипт работает без деплоя отдельных .sol смартконтрактов (и взаимодействует на прямую через код с вашим privatekey от вашего кошелька)
- Вы еще читаете про web3drainer и дошли до этого пункта? не кажется что пора оформить сделку и оплатить скрипт???


Я сам ежедневно работаю с своим драйнером. И то что я продам вам копию хоть за 5000$ эта транзакция пойдет в мой крипто кошелек для оплаты травки. Я работаю в сфере крипто-scm 3 года от биткоин стримов > статей > фейк-евентов с копи-пастом кошелька > созданию своих токенов и проектов > до дрейнеров которые есть сегодня. Я за послдение 2 месяца потратил около 7000$ на разные дрейнеры и так не смог найти что надо (либо они не работают, либо работают плохо) и нанял по знакомству фул стак програмиста с которым мы будем творить дела. Я работаю с командой траферов и меня продажи в общем и целом не обоготят. Ради интереса создал новый кош, сам пролил пассивным трафиком за 3 суток работы сделал 8000$ ниже скрин (кому надо скину bscscan). Это я к чему я соберу "закрытое" комьюнити из тех кто купил продукт когда релизним новую версию web3drainer. И будем с этим комьюнити выжимать все соки которые есть на этом свете)
FvvaqP0t_o.png
✈Telegram - https://t.me/chguserxss (@chguserxss)
🐧Jabber в ЛС по запросу
🗣ЛС на форуме
🔐РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ ГАРАНАТА DARK2WEB
(Работая через гаранта, вы не только обезопасите себя, но и поддержите администрацию форума)
 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
На практике не проверялось!!! Имеется депозит 800$ и положительные отзывы на другом форуме. На время сделки используем Гарант-Сервис форума до полной проверки на заявленные характеристики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.