Ищу кнопку "Бабло"

ksenobit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
50
Репутация
12
Всем привет, форумчане. Спрашиваю совета: очень срочно нужны деньги (выперли с работы, гонят с съемной квартиры) тысяч 15-20, до 29.12.16... Как их можно поднять до этого времени? Кардинг?
В вк пробовал ломать@разводить, едва вышло выбить 2К рублей за месяц. Посоветуйте схему или нужных людей.

Кирпичами не кидайте, я так, чисто спросить.
 

Violantes

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
210
Репутация
199
Ты, я так понимаю, совсем на голяках? Трудно тогда в сети будет поднять, что то стоящее, тот же кардинг, вложений требует. Если железо хорошее на компе, попробуй написать вот этому ТС-у, набора уже нет, но может войдёт в положение.
Он просто лично мой проверен и платит 100%, больше пожалуй и посоветовать ничего не могу. Ну еще может топик о поиске работы на бордах создать, тоже стрельнуть может, только оформи грамотно.
 

ksenobit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
50
Репутация
12
есть нз в размере2к рублей. мао будет?
 

Violantes

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
210
Репутация
199
есть нз в размере2к рублей. мао будет?
Я не возьму на себя ответственность тебе что то советовать относительно последних денег в такой ситуации. Что мог подсказал в посте выше.
 

Violantes

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
210
Репутация
199
я писал ему недели 2-3 назад, как увидел его тему, в ответ получил "Ожидайте, всех обрабатываю в порядке очереди"
Ну, как я уже и говорил, набор там закрыт. Это просто единственное что затестил я лично с этого борда. Рекомендовать то что не проверил сам считаю не очень правильным=)
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
старый провереный черный вариант: кидай на предоплату лохов с авито и т.д. "продавая" айфоны. Искать правда будут
 

ksenobit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
50
Репутация
12
старый провереный черный вариант: кидай на предоплату лохов с авито и т.д. "продавая" айфоны. Искать правда будут
Кстати, вариант. Спасибо, левые симки есть)
 

Ilham

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
7
Репутация
0
На форуме недавно тема была, постоять на оживленной улице с табличкой не хватает на билет домой.И придумать историю, на не самой оживленной улице вроде 2-3к за час получалось.
 

Violantes

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
210
Репутация
199
На форуме недавно тема была, постоять на оживленной улице с табличкой не хватает на билет домой.И придумать историю, на не самой оживленной улице вроде 2-3к за час получалось.
Пиздюлей он там получит- это максимум. Не от крыши местных попрошаек, так от мусоров или просто от озлобленной быдло-молодёжи.
 
  • Годно
Реакции: Fish

Ilham

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
7
Репутация
0
Пиздюлей он там получит- это максимум. Не от крыши местных попрошаек, так от мусоров или просто от озлобленной быдло-молодёжи.
Вполне, но может и рискнуть если бегает хорошо))
 

ksenobit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
50
Репутация
12
Бегаю быстро и знаю где срезать путь и заныкаться)
 

ksenobit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
50
Репутация
12
В общем я совсем тупой походу.
Никому дроп не нужен случайно?
 

devon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
12
Репутация
8
возьми займ в банке/ открой кредитку
 

HULIGAN69

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
57
Репутация
30
В общем я совсем тупой походу.
Никому дроп не нужен случайно?
Чувак не кидайся в крайности, недавно на форуме чел писал как продавал кофе в пробках, годная тема, сам бы протестил, но у нас в мухосранске даже пробок нет(( в общем найди тему, по читай, закупи кофе стаканчики и прочую дичь и иди продавать кофе на улице.
 

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
В общем я совсем тупой походу.
Никому дроп не нужен случайно?
Какой город? Вообще подался бы в дропы. Стабильно имел бы от 40к. Щас дропы нужны на каждом углу. Могу тебя пристроить в Ярославле, Москве и возможно в Липицке.
По поводу каржа. 2к хватит на старт набить шишек, но точно уж не получить выхлоп:) Да и времени, что бы изучить карж вдоль и поперек, надо будет не мало)
 

ksenobit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
50
Репутация
12
Чувак не кидайся в крайности, недавно на форуме чел писал как продавал кофе в пробках, годная тема, сам бы протестил, но у нас в мухосранске даже пробок нет(( в общем найди тему, по читай, закупи кофе стаканчики и прочую дичь и иди продавать кофе на улице.
У меня тут нет пробок)
 
Последнее редактирование:

ksenobit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
50
Репутация
12
Какой город? Вообще подался бы в дропы. Стабильно имел бы от 40к. Щас дропы нужны на каждом углу. Могу тебя пристроить в Ярославле, Москве и возможно в Липицке.
По поводу каржа. 2к хватит на старт набить шишек, но точно уж не получить выхлоп:) Да и времени, что бы изучить карж вдоль и поперек, надо будет не мало)
иркутск. Я бы и рад двинуть в кардеры или дропы, но нет человека с которым можно было бы пообщаться на эту тему.)
 
Последнее редактирование: