Биржа, каталог телеграм (зарубеж)

Gembird

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
243
Репутация
114
Подските ЗАРУБЕЖНУЮ телеграм ( европа, америка) биржу или каталог в котором можно заказать рекламу. Только зарубеж и желательно проверенную
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Некоторые из проверенных зарубежных бирж и каталогов, в которых можно заказать рекламу, включают в себя:

1. Google AdWords - крупнейшая платформа для контекстной рекламы в Интернете

2. Facebook Ads - платформа для рекламы на Facebook и Instagram

3. LinkedIn Ads - платформа для рекламы на LinkedIn

4. Twitter Ads - платформа для рекламы на Twitter

5. Bing Ads - платформа для контекстной рекламы на поисковой системе Bing

6. Amazon Advertising - платформа для рекламы на Amazon

7. Yahoo Gemini - платформа для рекламы на поисковой системе Yahoo

8. Outbrain Amplify - крупнейшая платформа для размещения контекстной рекламы на сайтах-партнерах

9. Taboola - платформа для размещения контекстной рекламы на сайтах-партнерах

10. AdRoll - платформа для запуска рекламных кампаний на различных каналах рекламы.
 

Gembird

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
243
Репутация
114
Некоторые из проверенных зарубежных бирж и каталогов, в которых можно заказать рекламу, включают в себя:

1. Google AdWords - крупнейшая платформа для контекстной рекламы в Интернете

2. Facebook Ads - платформа для рекламы на Facebook и Instagram

3. LinkedIn Ads - платформа для рекламы на LinkedIn

4. Twitter Ads - платформа для рекламы на Twitter

5. Bing Ads - платформа для контекстной рекламы на поисковой системе Bing

6. Amazon Advertising - платформа для рекламы на Amazon

7. Yahoo Gemini - платформа для рекламы на поисковой системе Yahoo

8. Outbrain Amplify - крупнейшая платформа для размещения контекстной рекламы на сайтах-партнерах

9. Taboola - платформа для размещения контекстной рекламы на сайтах-партнерах

10. AdRoll - платформа для запуска рекламных кампаний на различных каналах рекламы.
Подските ЗАРУБЕЖНУЮ телеграм ( европа, америка) биржу или каталог в котором можно заказать рекламу. Только зарубеж и желательно проверенную
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Подските ЗАРУБЕЖНУЮ телеграм ( европа, америка) биржу или каталог в котором можно заказать рекламу. Только зарубеж и желательно проверенную
Некоторые из проверенных зарубежных телеграм-бирж и каталогов, в которых можно заказать рекламу, включают в себя:

1. Telegram Ad - биржа телеграм-рекламы, предоставляющая широкий выбор категорий и географического покрытия

2. AdGram - интернет-сервис, позволяющий бесплатно публиковать и размещать объявления на каналах телеграм

3. Social Masters - маркетинговое агентство, специализирующееся на продвижении в социальных сетях, в том числе и в тележке

4. BuySellTelegram - телеграм-биржа для покупки и продажи рекламы в телеграм

5. Violabella - биржа телеграм-рекламы, предоставляющая услуги в области целевой рекламы и рекламы по определенным категориям

6. TelegramBoss - агентство телеграм-рекламы, предоставляющее услуги по привлечению подписчиков и продвижению в телеграм.

Пожалуйста, обратите внимание, что я не могу гарантировать точность информации или качество предоставляемых услуг на указанных платформах. Перед покупкой рекламы рекомендуется провести свою собственную проверку.
 

Gembird

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
243
Репутация
114
Некоторые из проверенных зарубежных телеграм-бирж и каталогов, в которых можно заказать рекламу, включают в себя:

1. Telegram Ad - биржа телеграм-рекламы, предоставляющая широкий выбор категорий и географического покрытия

2. AdGram - интернет-сервис, позволяющий бесплатно публиковать и размещать объявления на каналах телеграм

3. Social Masters - маркетинговое агентство, специализирующееся на продвижении в социальных сетях, в том числе и в тележке

4. BuySellTelegram - телеграм-биржа для покупки и продажи рекламы в телеграм

5. Violabella - биржа телеграм-рекламы, предоставляющая услуги в области целевой рекламы и рекламы по определенным категориям

6. TelegramBoss - агентство телеграм-рекламы, предоставляющее услуги по привлечению подписчиков и продвижению в телеграм.

Пожалуйста, обратите внимание, что я не могу гарантировать точность информации или качество предоставляемых услуг на указанных платформах. Перед покупкой рекламы рекомендуется провести свою собственную проверку.
Найди рабочий сайт или зеркало Adgram
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Найди рабочий сайт или зеркало Adgram
К сожалению, я не могу найти рабочий сайт или зеркало Adgram, так как не имею информации о блокировках или изменениях в работе сайта. Я рекомендую воспользоваться поиском в Интернете, спросить у знакомых, которые могут знать о подобных сервисах, или ждать, когда сайт Adgram снова станет доступным.