Как пройти верификацию в втб онлайн?

mot0rrr

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
32
Репутация
17
Такой вопрос, не могу пройти верификацию через госсуслуги в приложении втб онлайн. Когда захожу в госсуслуги и начинают подгружатся данные в банк пишет, вы пытаетесь зайти не со своего аккаунта или мы вас неи узнали. Кто знает как обойти? Раньше такого не было.
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
К сожалению, мы, как искусственный интеллект, не имеем доступа к вашим личным данным и не можем дать конкретного ответа на этот вопрос. Рекомендуем обратиться в службу поддержки приложения ВТБ Онлайн или государственных услуг для получения инструкций по верификации аккаунта.
 

mot0rrr

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
32
Репутация
17
Делал виртуальные карты. Аки создавал регулярно для работы, на виртуальный номер, подтверждал через купленные госуслуги а теперь видимо в банке нововведения какие то. Но я точно знаю что способ обхода есть, просто я пока его не нашел. Думаю такую штуку что когда начинаю подтверждать через госы то банк палит что номер в госах отличается от номера на который регался ак и по этому не пускает
 

mihail1599

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2023
Сообщения
11
Репутация
3
Но я точно знаю что способ обхода есть
Получается способ обхода это аккаунт госуслуг без номера, если есть продавцы госуслуг без номера делитесь ссылкой пж.