• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Арбитраж на Рей Штольц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fufla345

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
3
Репутация
1
Ответчик: Рей Штольц
Контакты и кошельки ответчика: https://t.me/who_is_rei
+79277666027 киви
4890494783852353 карта киви
Сумма претензии: 500
Доказательства вины ответчика: За вторяка будет идти предоплата 500р независимо от результата. По времени в принципе можно работать
Что случилось: Берет предоплату на якобы материалы и потом пишет ой не получилось.Потом пишешь отзыв.А его просто удаляют.И это я не первый кто пишет.
И таких уже много.Вот к примеру.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    25.4 KB · Просмотры: 54

fufla345

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
3
Репутация
1
Считаю что он стал мошенником который берет предоплату на материал и потом разводит руками что не вышло.Прошу администрацию привлечь его как мошенник.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682

Рей Штольц 24 часа на явку в арбитраж и дать комментарии​

fufla345 оповестите ответчика всеми доступными способами​

 

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
109
Репутация
102
⁣Telegram
Добрый день, меня никто не оповестил, но увидел арбитраж. Не вижу каких-либо доказательств, что данный человек со мной работал и оплачивал услуги.
В топике по взлому вк у меня идет предоплата за вторяка 500р независимо от результата. Это прописано, об этом все клиенты предупреждаются заранее. Если человека устраивают данные условия - он вносит деньги и делает заказ. Если не устраивают - заказ не делается или же заказывается не вторяк. Мои коллеги в свою очередь делают наценку на такие заказы, либо их вовсе не берут. У меня такие условия. Это сделано в связи с низкой конверсией по вторякам, так как зачастую скидывают насмерть задроченные страницы. Этими 500 рублями оплачивается потраченное время на заказ, частые блокировки аккаунтов в связи с тем, что владельцы задроченных страничек часто сразу же кидают жалобу. После такой жалобы идет сразу заморозка странички + отлетает домен.
Предполагаемый клиент выше (если он вообще обращался ко мне) сделал заказ, значит согласился с условиями. Повторюсь, что в личку мне никто не отписал даже по поводу претензий, ни в тг, ни на форуме.
По поводу приложенного скриншота, я так понимаю это отзыв совершенно другого человека. У себя в топике не замечал его. Отзыв прошлогодний и абсолютно ничем не подкреплен. Каким образом можно на него ссылаться - не понимаю.
 

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
109
Репутация
102
⁣Telegram
Нашел диалог с истцом. Заказ он делал в ноябре прошлого года. Никаких претензий в диалоге у него нет. Что это он вдруг решил внезапно отписать спустя столько времени? Видимо понадобились деньги.

Диалога с тем, кто оставил отзыв, указанный на приложенном скрине, не нашел. Думается мне, что по этому поводу я вообще не должен давать комментарии, так как с истцом связь отсутствует. Отзыв этот действительно не видел. Человек скорее всего нарвался на фейки, либо что-то напутал по поводу депозита. Отпишу ему в лс форума и попробую решить данный вопрос
 

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
109
Репутация
102
⁣Telegram
Какое-то продвижение будет? Истец в сети появляется, комментарии более не дает. Я тоже в принципе все сказал. В лс форума отписал клиенту по скрину приложенному, ответа пока что нет. Так что ожидаем решение арбитра
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
@Рей Штольц вы же сами написали выше (Отпишу ему в лс форума и попробую решить данный вопрос) вот и ждали что вы решите в ЛС ))

@fufla345 есть что добавить?
 

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
109
Репутация
102
⁣Telegram
Так тут 2 человека)

1) @fufla345 Данный клиент недоволен условиями предоплаты, с которыми сам согласился. Тут договариваться то не о чем

2) Второй клиент - человек, написавший отзыв, который прикрепил в данном арбитраже @fufla345. С этим человеком как раз списался на форуме и ожидаю его ответ. Контакта тг не получилось найти, на форуме он также не указан
 

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
109
Репутация
102
⁣Telegram
@xam111
Думаю нет смысла далее ждать комментариев от истца. На форум он заходит, но молчит. С момента подачи арбитража от него не было ни одного комментария.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Закрыто в связи с незаинтересованностью истца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.