• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Вопрос по регистрации сим вирт для тг

hdhewnss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
4
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет, возник вопрос, тг на отрез не хочет регать вирт арендованные номера от sms-activate через офф прилу, пишет либо звонит либо шлет смс, по итогу смс никуда не приходит, тп делает мозг что дело в прокси не одето в ту страну которая юзается под номер, но это не так, как сейчас регать акки в тг ?
 

Raimon31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
8
Репутация
1
Всем привет, возник вопрос, тг на отрез не хочет регать вирт арендованные номера от sms-activate через офф прилу, пишет либо звонит либо шлет смс, по итогу смс никуда не приходит, тп делает мозг что дело в прокси не одето в ту страну которая юзается под номер, но это не так, как сейчас регать акки в тг ?
Если тебе надо несколько акков регай через виртуальный номер авито.
Я так акков 5 создавал.
 

Mihail777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Что то я не могу там его найти. Скажи как купить виртуальный номер на авито для телеграмма?
 

hdhewnss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
4
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что то я не могу там его найти. Скажи как купить виртуальный номер на авито для телеграмма?
Да вроде ниче сложного, регаешься, выбираешь слева сервис под аренду/прием на 1 раз, выбираешь страну и вперед
 

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Привет, сейчас всё расскажу...
Для начала заходишь на сайт с виртуальными номерами(я вижу ты эти уже нашел)
Теперь покупаем номер,бери самый дешевый так как разницы нету,а идёт просто наценка из-за страны(я покупаю обычно индонезию либо инднию)
Теперь нам надо получить смс, чтобы смс"ка до нас дошла,надо использовать телефон(а не пк),и всё прекрасно получается.
 

Polezniy001

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
58
Репутация
36
Но если возьмёшь "индонезию"либо"индию" и подключишь Российский прокси,то акк скоро улетит в бан)если с него воркаешь
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
147
Но если возьмёшь "индонезию"либо"индию" и подключишь Российский прокси,то акк скоро улетит в бан)если с него воркаешь
вранье, есть пару таких, не улетали в бан. Если ты х*йню там творишь на акке, то любой акк улетит в бан. А так все акки будут целы. Номер на прокси никак не реагирует в этом плане.
 

Polezniy001

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
58
Репутация
36
вранье, есть пару таких, не улетали в бан. Если ты х*йню там творишь на акке, то любой акк улетит в бан. А так все акки будут целы. Номер на прокси никак не реагирует в этом плане.
Так я и сказал,если не воркать. Если ты будешь воркать,что перечит тг. То Акк с русским номером и русским прокси проживёт намного дольше
 

hdhewnss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
4
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет, сейчас всё расскажу...
Для начала заходишь на сайт с виртуальными номерами(я вижу ты эти уже нашел)
Теперь покупаем номер,бери самый дешевый так как разницы нету,а идёт просто наценка из-за страны(я покупаю обычно индонезию либо инднию)
Теперь нам надо получить смс, чтобы смс"ка до нас дошла,надо использовать телефон(а не пк),и всё прекрасно получается.
В данном случае речь идет о русских номерах и их аренде длительной, пустышки в 1 смс на 20 мин не интересуют, акки тг без прогрева стали выкидываться с прокси или без похер, после жалобы на спам