Мобильный пробив бесплатно(за услугу)

gwolfs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
8
Репутация
0
Приветствую.
Заранее прошу не кидаться тапками, не банить и не закрывать мой топик(максимум перенести) .
И так, столкнулся с проблемой доверия ко второй половинке. А именно. есть четкое ощущения присутствия в нашей жизни еще каких-то особей мужского пола, но выявить не получается, прибегнул к техническим средствам, пробовал следить-сам и нанимать, детализации, "локатор" итд. результат нулевой. А ощущение стойкое. Дошло уже до того, что меня сватают в психушку и самое страшное я постепенно соглашаюсь(
Сразу скажу, что с дамой самые серьезные намерения и кто бы что не говорил, аля брось, зачем заморачиваться, раз нет доверия изначально и прочие бла-бла не оставлю ее и ситуацию пока все не выясню!
Вариант у меня один.-ВСЕ ПРОЯСНИТЬ-подтвердить или опровергнуть, первое пока нет свадьбы и детей вовремя оставить ее, второе если это все таки сугубо мои психологические проблемы, то их тоже надо для начала подтвердить их наличие и диагностировать чтобы избавиться и в следующих отношениях не загоняться и не мучать партнёра!!
Здесь, мог бы написать целый роман, но ввиду конспирации не буду вдаваться в подробности, единственное что еще раз перечислю испробованные методы:
Слежка физическая,
Отслеживание перемещений по тел.
Видеонаблюдение,
Детализация сим,
Вполне возможно, что если бы я могу себе позволить все данные мероприятия на длительный срок либо все в комплексе и или дополнительные методы, что уже наверное все прояснилось бы. Но так как я обычный работяга, то не могу себе позволить например слежку за 2,5 р час. Которая на протяжении рех дней ничего не выяснила, а деньги утекли. И так, я не олигарх, пробив мне нужен не для заработка либо для разорения к того-то , а для внесения ясности и принятия важного решения быть с человеком и строить ли семью с ней или нет.
Поэтому обращаюсь к спецам и близких к ним, ПРОШУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ В ПРОБИВЕ БЕЗВОЗДМЕЗНО (бесплатную) в либо за УСЛУГУ(развернутые ТРЕБСУЕТСЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ С БС З А 6 МЕС (и если окажется что она находилась не там, где по оф.версии, тогда проверить несколько номеров находились ли рядом с теми БС одновременно с ней.)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
И ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ НИКОМУ ИЗ ВАС НИКОГДА НЕ ПРИШЛОСЬ ПОЛЬЗОАВАТЬСЯ ТАКОЙ УСЛУГОЙ!!!!

Спасибо всем!
 

gwolfs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
8
Репутация
0
ПРОШУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ В ПРОБИВЕ БЕЗВОЗДМЕЗНО (бесплатную)
Либо yпредложить посильный ценник. Для примера на мою ЗП 40тр можно купить тут у некоторых селлеров аж целых ДВЕ недели из требуемых 24)
Просто детализацию я уже изучал, не панацея во времена ТГ и ВА
 
Последнее редактирование:

gwolfs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
8
Репутация
0
Есть у меня одно предложение с профильного форума, прошу знающих подсказать, так выглядит детализация с БС или это фейковая картинка ? 1679164947290.jpg
 
Последнее редактирование:

gwolfs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
8
Репутация
0
Могу в двух словах объяснить почему именно детализация.
Несколько раз человек уезжал, да и когда была здесь и есть у меня сомнения в верности и , наличие на одной и той же базовой станции второго номера(из моего списка) сразу расставит все на места. И далее при проверке этот же номер будет сопровождать и в следующие спорные ситуации.
Как-то подключил на телефон Локатор от билайн, и в вечер, когда я задерживался примерно на два-три часа, мне было сказано одно, что человек пошел домой, а Локатор показывает другое место, не сильно далеко, но не дом. посмотрев минут 30 на не домашнюю локацию я стал звонить, конечно трубку не брали. А когда перезвонила, сказала что зашла на процедуры рядом с домом. Типа подвернулась возможность. И ничего не могу доказать т.к. Локатор тоже не панацея и погрешность в городе до КМ. И ощущение, что водят за нос тоже никуда не делось.
Я несколько дней тупил, а потом позвонил в этот салон узнать была она там или нет, но под выдуманным предлогом. Первоначально вопрос поставил в затруднительное положение человека, но потом минут через 15 мне уверенно ответили что да, была. Конечно я понял, что с девушкой связались и спросили что отвечать.
В последствии я думаю, что можно было по другому спросить, а еще можно было в момент заданного вопроса быть радом с любимой, чтобы видеть и контролировать будет ли у нее уточнять из этого салона что мне ответить.
Конечно, это ценный опыт и в дальнейшем я уже уверенней буду действовать, но как бы и опыта такого не хочется и до конца так ничего и не ясно. А догадки к делу не пришьешь.
 

G500

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
20
Репутация
8
⁣Telegram
Может лучше к доктору?
 

4chReal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
4
Репутация
1
Если тебе 15 лет, то не нужно заводить отношения еще пару лет. Но если тебе уже больше этого возраста, тогда действительно сочувствую твоему партнеру. Лучше потратить свое время и деньги на курсы по развитию уверенности в себе.
 
  • Годно
Реакции: G500

gwolfs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
8
Репутация
0
Если тебе 15 лет, то не нужно заводить отношения еще пару лет. Но если тебе уже больше этого возраста, тогда действительно сочувствую твоему партнеру. Лучше потратить свое время и деньги на курсы по развитию уверенности в себе.
Следующий
 

gwolfs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
8
Репутация
0

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
Испанский стыд :)
 

gwolfs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
8
Репутация
0
Ещё мнения?))))
 

gwolfs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
8
Репутация
0
Для начала не помешала бы просто детализация МТС ща 6тмес. Уже почти не имею доступ к телефону.
Ещё не помешали бы гайды по слежке ВА и ТГ
 

gwolfs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
8
Репутация
0
актуально
 

gwolfs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
8
Репутация
0
АКТУАЛЬНО!!!!
 

gwolfs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
8
Репутация
0
Актуально
 

gwolfs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
8
Репутация
0
ОЧЕНЬ
 

OxpaHa86

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
58
Репутация
18
Как успехи 👠?