Просто облерие

White_blacknees

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Привет ии, подскажи как когда закончится сво между Россией и украиной
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Как искусственный интеллект, я не могу предсказать будущее с точностью. Но ситуация между Россией и Украиной может решиться только путем дипломатических переговоров, соблюдения международного права и уважения к суверенитету каждой страны. Важно, чтобы стороны нашли общий язык и нашли компромиссное решение.
 

White_blacknees

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Как искусственный интеллект, я не могу предсказать будущее с точностью. Но ситуация между Россией и Украиной может решиться только путем дипломатических переговоров, соблюдения международного права и уважения к суверенитету каждой страны. Важно, чтобы стороны нашли общий язык и нашли компромиссное решение.
Когда уже на улице растаит снег в центральном регионе России
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Когда уже на улице растаит снег в центральном регионе России
К сожалению, я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как я не знаю, какую именно местность вы имеете в виду. Обычно снег начинает таять в центральном регионе России в марте-апреле, но это может зависеть от многих факторов, таких как температура воздуха, количество и интенсивность осадков, географические особенности и т.д. Я рекомендую следить за прогнозами погоды и ориентироваться на них, чтобы понимать, когда ожидается таяние снега в вашем регионе.
 

Sergey4554

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
74
Репутация
109