Схема Заработок с кап ремонта хрущевок

Mr_Lif

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Сам придумал тему, так как недавно столкнулся с этим и в голове начали рисоваться планы. Насколько легально не знаю.
В хрущах сейчас проводят кап. ремонты и вешают на стены соответствующие паспорта зданий. Тема тут в том, что всякий хлам рабочие хранят в подвале, хлам этот представляет из себя скрутки медных кабелей и автоматы(в моём случае точно), с одного подъезда можно утащить килограмм 10-20, это уже где-то 5-10к, автоматы тоже можно загнать каким-нибудь лохам, например разместив объявление об оказании услуг мужа на час или электрика, приехать и просто впарить подороже, на примере знаю как тип загнал такой за 15к, это просто чудеса какие-то, но как работают я видел воочию. Как провернуть: у меня простой случай был, кот забежал через дыру в двери в подвал, я пошёл за ключом к бабке хранительнице, она решила доверить ключ мне и я благополучно проник в подвал, где всё добро и обнаружил. Вытащить же всё можно либо быстро через дверь, либо через дыры в стене, тут уже у кого как фантазия работает. Успей сделать то, что не успели другие, срок действия акции ограничен!
 

bl2802

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.12.2022
Сообщения
21
Репутация
12
Насколько легально не знаю. - Это не прикол, ты действительно не знаешь на сколько легально украсть?)
 

Blazzzer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
4
да за пару кг меди набутылят еще и повесят левак
 

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
Чёрная, получается
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
По названию темы подумал, что нужно будет квитанции раскидывать с "кривыми" QR кодами, может автор доработку какую-то придумал. А тут вон оно что, прям, подбирай с пола 158.
А камеры? А сосед вышел на балкон покурить или за пивом - эти мелочишки не учёл?
 

Shorezahs

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
165
Репутация
124
Хорошо что у тебя работяги биотуалет не поставили у дома, а то б ты писал тему как спиздить туалет с дерьмом Джамшута
 

Staysafe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
2
Репутация
1
DarkSeller.in
Перейти
Тема рабочая, жаль ты по ней максимум пару суток сможешь отработать, пока не набутылят
 

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не выгодно если сопоставить уровень риска и дохода
 

PrincesaEbanesa

Активный пользователь
Статус
offline
Регистрация
16.05.2023
Сообщения
27
Репутация
8
Сам придумал тему, так как недавно столкнулся с этим и в голове начали рисоваться планы. Насколько легально не знаю.
В хрущах сейчас проводят кап. ремонты и вешают на стены соответствующие паспорта зданий. Тема тут в том, что всякий хлам рабочие хранят в подвале, хлам этот представляет из себя скрутки медных кабелей и автоматы(в моём случае точно), с одного подъезда можно утащить килограмм 10-20, это уже где-то 5-10к, автоматы тоже можно загнать каким-нибудь лохам, например разместив объявление об оказании услуг мужа на час или электрика, приехать и просто впарить подороже, на примере знаю как тип загнал такой за 15к, это просто чудеса какие-то, но как работают я видел воочию. Как провернуть: у меня простой случай был, кот забежал через дыру в двери в подвал, я пошёл за ключом к бабке хранительнице, она решила доверить ключ мне и я благополучно проник в подвал, где всё добро и обнаружил. Вытащить же всё можно либо быстро через дверь, либо через дыры в стене, тут уже у кого как фантазия работает. Успей сделать то, что не успели другие, срок действия акции ограничен!
Где ты видел чтобы при демонтаже зданий в подвалах после рабочих медь оставалась?
Да там всё спизжено до тебя.
 

blyakhamukha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
на сколько легально..АЗЗАЗАЗА. не на самом деле у меня было такое, что я с двумя кентами пролез в дом, в котором перестали на некоторое время делать ремонт. дом был двух этажный, с крышей и ещё одной мансардой. по итогу мы срезали все медные провода. каждый день мы выносили примерно по 3к каждый. продолжалось это на протяжение полторы недели. в какой то день идя туда первым, я увидел мусоров возле этого дома. по итогу нас не спалили, не смотря на то, что у меня уже есть отпечатки в базе.
кст, это не единственная ситуация, я много где занимался этим
 

Gattilla

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.07.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Наконец-то мы дожили до реальных схем. Бросаю интернет, иду в подвалы.
 

G500

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
20
Репутация
8
⁣Telegram
Схема "выпил-украл-в тюрьму"