Зарабатываем на курсах

xFancer

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
32
Репутация
19
Здравствуйте, дорогие воркеры, сегодня рассмотрим способ с продажей курсов.

На этой схеме можно заработать ~2.000-3.000₽/день


Приступим

1. Регистрируемся в glopart.ru

2. Выбираем оффер. Идём в раздел "в тренде"

d892ea21cc22a2980c16b.jpg


3. Выбираем оффер. Берём реф ссылку

4. Составляем текст под наш курс. "120.000₽ на дому . Без вложений, без залогов. Специальные знания не нужны – (расписываем коротко о работе)

Трафик

1 способ

Заходим на любую биржу рекламы. К примеру телега.ин. Выбираем каналы с тематикой "Заработок" и тд

Советую покупать рекламу не через биржу, а писать на прямую админам и торговаться

2 способ

Ищем школьников и просим создавать шортсы. Видео в формате обзора товара.

Добавляем в условиях то, что они должны сами грузить видосы. Делаем это для того, чтобы волосы шли с множества новых аккаунтах.

3 способ | без вложений

Этот способ сложнее чем предыдущие 2, но он без вложений.

Во-первых, можно самому грузить видосы в Ютуб шортс

Во-вторых, можно создать аккаунт в Яндекс дзен и написать статью под каждый курс, задача максимально заинтересовать читателя, делать байтовые заголовки, чтобы читатель дочитал статью до конца. Так Яндекс будет рекомендовать вашу статью более широкому кругу читателей.

Спам по чатам работы тоже как вариант, но он много на этом не заработать, если начинаете с нуля, можно поднять пару тысяч


На этом у меня все. Всем Профитов!
 

Jhon Flast

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
22
Репутация
5
Ну в принципе.... Что-то в этом есть, но инфоциганство уже не так популярно на мой взгляд. Люди умеют как никак...
 

sahalux

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.01.2023
Сообщения
8
Репутация
1
Ну, это арбитраж, ничего нового нет) не так вс легко как кажется) Реклама в ТГ как бы не дешевая))
 

xFancer

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
32
Репутация
19
Ну, это арбитраж, ничего нового нет) не так вс легко как кажется) Реклама в ТГ как бы не дешевая))
Я решил поделиться платформой, не всегда можно найти хорошую ПП с классными офферами) А затраты на рекламу отобьются, если с умом подойти к делу
 

xFancer

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
32
Репутация
19
Ну в принципе.... Что-то в этом есть, но инфоциганство уже не так популярно на мой взгляд. Люди умеют как никак...
Согласен, может кому то зайдёт эта схема и он найдёт, что искал