• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Продажа Скам проекта. Доходность от 1000$ в месяц

kellerpro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Продажа исключительно через Гаранта! Проверка со стороны администрации приветствуется.

Проект включает в себя:

- 1 основной телеграм канал
- 2 запасных(ру), 1 основной EN
- 4 обменника. 2 из которых с партнёрской системой(для партнёров по трафику\воркеров)
- 1 уникальная копия Bestchange, на которой есть эти обменники(продаю в соседней теме за 1 000$, только 1 копия в продаже. Входит в стоимость этого предложения)
- проверенная временем система привлечения трафика
- доп. материалы, софты, контакты всех необходимых людей


Доходность: От 1000$ в месяц. (подтвержение за январь ниже)

Последние месяцы практически не занимаюсь проектом. На пике доходность была 9 - 11 000$ в месяц. По прежнему можно его вывести на такие обороты(нужно вкладывать в трафик).

Причина продажи:

Сейчас плотно занимаюсь своим белым бизнесом. Проект создавался для накопления капитала. Когда эта цель была выполнена, решил оставить его для пассивного дохода, но так или иначе он отнимает моё время.


Цена: 4 000 $


Просьба несерьёзным людям без денег мне не писать!

Контакт: @kellerpro1
Ниже прикладываю скрины кошельков из 4х обменников. Курс 1 XMR = 160$

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
258
Репутация
228
Боюсь что все описания профитов и доходностей это по большей части воздух.
Некто не продает дело которое приносит деньги.
Тема избита и проще продать за 4к) че дрочится в не оккупать трафф....
Это чисто мое имхо...может там все так как и говорит автор.

Но я бы на месте автора посадил менеджера и не парил голову и не терял свое время.
А если так хочется продать то отдать человеку под оплату после профита. не за 4к а за 6-8к но пос оплаты.
 

kellerpro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Боюсь что все описания профитов и доходностей это по большей части воздух.
Некто не продает дело которое приносит деньги.
Тема избита и проще продать за 4к) че дрочится в не оккупать трафф....
Это чисто мое имхо...может там все так как и говорит автор.

Но я бы на месте автора посадил менеджера и не парил голову и не терял свое время.
А если так хочется продать то отдать человеку под оплату после профита. не за 4к а за 6-8к но пос оплаты.
Каждый имеет право на своё мнение. Я также поделюсь своим.

Когда то я работал посредником по продаже готового бизнеса(белого бизнеса), и я помог очень многим людям, продав их прибыльный бизнес. Это я к тому, что мысль о том, что зачем продавать курицу, которая несёт яйца бессмысленно - далеко не всегда!
В белом бизнесе подтвердить доходы гораздо проще чем в сером, это факт. Но всё же я приложил скрины кошелька и также готов подтвердить доходы проекта при личном общении с заинтересованным человеком или администрации форума.

По поводу неокупаемости трафика: Способ трафика который я использую в 90% случаев окупается. Проект я вёл больше года и я бы не занимался этим, если бы это не приносило деньги.

Причину продажи я обозначил максимально честно, но если это вызывает вопросы, я дополню: Я верю в то, что если ты занимаешься каким-то делом, то должен отдаваться ему полностью. К тому же я устал от серого бизнеса и хочу освободиться от него. Это дело занимает не столько время, сколько моё внимание. Посадить менеджера, конечно можно, но у меня нет на примете человека, которому бы я доверил доступы, нет времени чтобы искать и обучать этого человека, контроллировать его и так далее.