Просто черт, знайте.

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
256
Репутация
228
Screenshot_38.png

Персонаж с его слов нашел меня на этой площадки, заказал разработку проекта . Заморачиваться с гарантом не захотел , сошлись на оплате 50\50.
Оплатил первую часть, я свою работу провел , в итоге он слился и не заплатил вторую.
Как я понимаю он хотел за дёшего попробовать тему, потыкал пару дней, не пошло он и забил.
Естественно не каких исходников я ему не давал и отрубил хост после 2х недельного ожидания.
Аккаунт на форуме я предусмотрительно не взял к сожелению, понимаю что у него может быть 100500 телеграмов , но все же я думаю он увидит этот пост )
Так же псина отвечала на другие сообщения с других аккаунтов а мой игнорила .
Пруфов много, не буду загружать сейчас и чтоб не занимать места.
Если объявиться и решит оспорить мои вывоты то пруфану как надо.
А пока можете пологаться на мои слова и репу и знайте что это просто ЧЁРТ...

P.S
всегда юзайте гаранта 😉
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
256
Репутация
228
Да уж загрузил бы сразу всё что есть. Потом забудется. А так на серваке всё останется.
Да чё уж там, все просто и банально .... вот основные моменты, там еще много воды по другим темам было в переписке ...
 

Вложения

  • Screenshot_45.png
    Screenshot_45.png
    37 KB · Просмотры: 106
  • Screenshot_44.png
    Screenshot_44.png
    48 KB · Просмотры: 82
  • Screenshot_43.png
    Screenshot_43.png
    53.1 KB · Просмотры: 78
  • Screenshot_42.png
    Screenshot_42.png
    40.5 KB · Просмотры: 69
  • Screenshot_41.png
    Screenshot_41.png
    43.1 KB · Просмотры: 66
  • Screenshot_40.png
    Screenshot_40.png
    38 KB · Просмотры: 61
  • Screenshot_39.png
    Screenshot_39.png
    32.9 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_38.png
    Screenshot_38.png
    14.5 KB · Просмотры: 90

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
256
Репутация
228
Можете личку ему по приколу зафлудить))))))
Да и просто помните если какой то чел обратиться за разработкой шопа с этим дизайном Screenshot_46.png
Или доработкой службы несуществующей доставки то скорее всего это он...
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Жуть. И такие профессионалы сидят на форуманах. Вот именно по этой причине я нахой никому никогда не доверяю. Проще изучить инфу и самому сделать чем довериться подобным искусствоведам бл***ть
А вы под искусствоведом кого имели ввиду?
 

monkeydluffy

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
61
Репутация
34
Жуть. И такие профессионалы сидят на форуманах. Вот именно по этой причине я нахой никому никогда не доверяю. Проще изучить инфу и самому сделать чем довериться подобным искусствоведам бл***ть
Ты походу знатно про ситуацию попутал. Чел заказал сайт у разраба, выплатил половину, получил код и скрылся, какую инфу должен был изучить разраб и каким образом заказчик является искусствоведом?
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Да откуда вы такие берётесь остроумные то. Искусствовед-это слэнг. Ещё вопросы есть? Специально для таких кавычки поставлю.

Жуть. И такие профессионалы сидят на форуманах. Вот именно по этой причине я нахой никому никогда не доверяю. Проще изучить инфу и самому сделать чем довериться подобным искусствоведам бл***ть
закономерный вопрос к тебе, откуда такой умный взялся) искусствовед - это профессия. за несколько дней пол сотни сообщений настрочил и во всех таким умным кажешься, прям не докопаешься. только околесицу какую то несешь
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
256
Репутация
228
Ты походу знатно про ситуацию попутал. Чел заказал сайт у разраба, выплатил половину, получил код и скрылся, какую инфу должен был изучить разраб и каким образом заказчик является искусствоведом?
Не, я этой псине код не давал и доступы к хосту тоже не предоставлял, зачем? я там на % должен был сидеть в дальнейшем .
Просто он за пол цены пощупал тему которую придумал и понял что не вывозит и слился.
Поэтому обычно гаранта юзаю, но тут почему то решил что 200$ мне прям сейчас нужнее чем 400 потом)))
 

Heyter33

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
закономерный вопрос к тебе, откуда такой умный взялся) искусствовед - это профессия. за несколько дней пол сотни сообщений настрочил и во всех таким умным кажешься, прям не докопаешься. только околесицу какую то несешь
Зато всё коротко и по делу. Ты себя то хоть читаешь иногда? Двоишник.
Речь шла о его личном форуме 👉 Жмак
Взгляни на него и ответь при чём тут скрипт?
Чел на себе весь район держит.
 

Hamlo_ToEcho

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
6
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кому профессия кому сленг. Один интроверт вообще в объявлении о продаже форума пишет мол "ты весь скрипт продаёшь"? Какой н***й скрипт? Чё сказать хотел не понятно. Не 17 век на дворе. Не полинился бы хоть гугл открыть посмотреть что это такое для начала. ITишник специализированный. Сразу заметно.
Ну и рожа бля *diggy1*
 

Heyter32

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.02.2023
Сообщения
34
Репутация
3
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
закономерный вопрос к тебе, откуда такой умный взялся) искусствовед - это профессия. за несколько дней пол сотни сообщений настрочил и во всех таким умным кажешься, прям не докопаешься. только околесицу какую то несешь
Бывает чё
 

Heyter32

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.02.2023
Сообщения
34
Репутация
3
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование: