• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

схема на посредничестве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alecsandr

Хакер
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
269
Репутация
557
Речь пойдет о посредничестве между китайскими интернет магазинами и конечными покупателями в России, СНГ или за рубежом

Начальные инвестиции: от 1000р.
Ежемесячная чистая прибыль: более 100000р.
Окупаемость проекта: 1 неделя

В двух словах идея проста: находим покупателя на какой-то товар, принимаем у него заказ, заказываем этот товар в Китае и отправляем напрямую покупателю. Все это не выходя из дома и с минимальными вложениями.

Для начала регистрируемся как продавец на торговых площадках вроде e-bay. Регистрация и продажа на том же e-bay бесплатная и платим мы только комиссию с продажи, которую мы конечно просто заложим в стоимость товара;)

Итак, товаров у нас нет на руках, но это не мешает нам создать объявления о их продаже. На создание 1 объявления уходит пара минут: загружаем фото, пишем название товара и цену. Итого в среднем в час можно сделать около 40 товаров. Практически целый магазин можно создать за пару часов.

Дальше просто ждем. Если заказы не идут, то можно создать больше объявлений. Благо количество товаров в Китае не ограничено:)

Люди начинают заказывать ваши товары и здесь-то и начинается самая соль идеи. Торговые площадки вроде e-bay защищают сделки своих покупателей следующим образом: покупатель платит деньги, которые хранит e-bay до тех пор пока покупатель не получит товар. То есть мы уверены на 100% что у нас выкупят товар, потому что за него уже заплатили.

Далее мы идем на сайты китайских интернет магазинов и закупаем там товар в розницу и заказываем его на адрес покупателя(О там как это сделать напишу отдельно чуть ниже). Конечно придется оплатить товар со своих денег. Но это безрисковые инвестиции и как правило копеечные. Допустим, мы начнем с очков ray ban, себестоимость которых включая доставку 195 рублей. В розницу их продают в интернете по 1500-2000 рублей. Далее можно перейти на более дорогие товары, например, хит этого лета гироскутер обойдется нам с доставкой 8970 рублей, а продают его в интернете в РФ от 20000 рублей.

В итоге что мы получаем. Бизнес, масштабы которого можно не ограничено масштабировать. Действительно, ведь что нам мешает платить 500-1000 рублей в день фрилансерам, которые в день могут сделать нам по 300-400 объявлений. А платить им мы будем с уже заработанных денег. Таким образом заработки с бизнеса мы можем увеличивать каждый месяц в несколько раз. Не выходя из дома. Весь бизнес можно контролировать сидя где-нибудь на пляже на Бали просто подключившись к вай-фай.

(схема слита)
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня так корефан барыжит, только не на ебэе, а на пендосовском аналоге. На карабинчиках для альпинистов сука по три косаря в месяц имеет )
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1. Сколько с али ни заказывал товар приходил всегда. С кем ты там бороться будешь?
2. Ты папку спамм проверь. Я как-то жене скрепя зубами купил браслет пандора за 25 баксов, на али потом показал ей что он 75 центов стоит, просто она меня уговорила, а я хотел чтобы меня уговаривали))
 

Fuck_you

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
68
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не идеально , но есть над чем подумать . Только такой момент интересует , как ты принимаешь деньги?
И не все далеко согласны ждать около месеца или неделями доставки товара ....
 

Alecsandr

Хакер
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
269
Репутация
557
1. на счет долгой доставки, покупатель видит сроки доставки, её можно указать в объявлении до 30 дней
2. выводить на пайпал или же вэбмани через посредников, но там теряешь до 20% от суммы
3.
Снипппмок.PNG
 

onehbillos

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
642
Репутация
380
195p wtf O.0.
я свои ray ban justin покупал за 8000p, 8000p carllll.(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.