Jhon Flast

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
22
Репутация
5
Ну для начала скажу что тема избитая, но подход новый, так что смотрите, если кто уже пробовал, то скажите как это.

Вся суть. Подойдёт больше для любителей дач, деревней итд.
Вообщем приезжаем на дачу, ходим по улочкам, смотрим на растения (цветы, кустики) и пишем в блокнот какие есть.

Дальше анализируем чего на участках в достатке и есть почти у каждого ( например лилии, ромашки, астры)

Ползем в инет или ближайший садовод, и ищем те растения, которых желательно вообще нет в списке(который мы составили)

Покупаем эти растения( ну думаю пачка семян не больше 40р. стоит)

После пишем в группу дачников или на доске объявлений на въезде, делаем объявления, что мол продаю редкие виды растений, за семенами пишите туда и сюда.

Ну и толкаем эти семена рублей за 200. Думаю отклик от садоводов будет. Говорим тип экзотика, с путешествий привёз и тд.

Что думаете? Планирую летом, как будет время заняться этим.
 

iЧеловек

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
10
Репутация
9
Интересно придумал, но скажу тебе что это максимум на недельку темка, потом те у кого вырастет укроп вместо обещаной пальмы, тебя выманят и изучат твой внутренний мир (анально)
 

Jhon Flast

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
22
Репутация
5
Интересно придумал, но скажу тебе что это максимум на недельку темка, потом те у кого вырастет укроп вместо обещаной пальмы, тебя выманят и изучат твой внутренний мир (анально)
Так я не подразумевал скамить. Ты живёшь там, поэтому обман быстро вскроется и марать себе жизнь из-за 200р очень глупо
 

moviemonster666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Можно,а где территориально находишься?
 

Jhon Flast

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
22
Репутация
5

Smit0909

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
34
Репутация
17
Тема мусор, готов поспорить, что ходя по дачам с предложением вскопать грядки поднимешь раз в 10 больше денег.