Купить стаф в дубаях ?

Howard15

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет , я в дубаях сейчас и тут нереально вырубить. Ребята подскажите как тут накурится ? Меня уже два раза обманули в телеге типы ( помогите взять в дубаях травакуру ((((
 

Paewae

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
19
Репутация
15
Не надо.
 

AlexRomanov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
6
Репутация
0
Всем привет , я в дубаях сейчас и тут нереально вырубить. Ребята подскажите как тут накурится ? Меня уже два раза обманули в телеге типы ( помогите взять в дубаях травакуру ((((
Как и везде !!! Через обслуживающий персонал бармен, кальянщики, таксисты помогут 100% ! Через телегу заказывал , ты меня конечно улыбнул )))))))))
 

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
Как и везде !!! Через обслуживающий персонал бармен, кальянщики, таксисты помогут 100% ! Через телегу заказывал , ты меня конечно улыбнул )))))))))
Таксист отвезёт до клада, да?
кальянщики сразу накурят, а бармен скажет где найти этих вышеперечисленных ребят
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Таксист отвезёт до клада, да?
кальянщики сразу накурят, а бармен скажет где найти этих вышеперечисленных ребят
тоже хохму словил с этого. "как и везде". ну да, ОАЭ это же как и везде, где пивнухи в каждом дворе и вырубить можно у знакомого с соседнего падика
 

Howard15

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
0
Репутация
0
Да ребят в этом и проблема, там они все очкуют очень . Был бы какой то ресурс сайт или проверенная телега. А так мне тут до след года тусить , я так сопьюсь( а в телеге одни кидалы, нашел бабу какую то барыгу в телеге ) она оказалась русской и кинула в итоге меня на 8к( в общем грустно (если кто то что то знает буду вэри благодарен ) помогите брату травакуру 😂
 

Paewae

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
19
Репутация
15
Кракен, Мега не работают разве на ближний восток?
Или их аналоги..
 

AlexRomanov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
6
Репутация
0
Таксист отвезёт до клада, да?
кальянщики сразу накурят, а бармен скажет где найти этих вышеперечисленных ребят
Мне в Египте приносили прям в номер ! Какие закладки !? Вы о чем вообще ??????????? Из рук в руки ! Не слышал?
 

AlexRomanov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
6
Репутация
0
тоже хохму словил с этого. "как и везде". ну да, ОАЭ это же как и везде, где пивнухи в каждом дворе и вырубить можно у знакомого с соседнего падика
Под словом везде я имел ввиду Египет , Тунис ,Турция, ОАЭ и тд ! Не знаю как тебе , а нам приносили и в номер, и на бассейн, и на пляж-без проблем! Барыжит в основном обслуживающий персонал!
 

rus31

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
47
Репутация
15
там рискованно
 

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
Под словом везде я имел ввиду Египет , Тунис ,Турция, ОАЭ и тд ! Не знаю как тебе , а нам приносили и в номер, и на бассейн, и на пляж-без проблем! Барыжит в основном обслуживающий персонал!
Сравнил жопу с пальцем
 

RtrDmsk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.10.2021
Сообщения
19
Репутация
14
Аналог Гидры - Солярис.Он даже здесь был в прошлом году,там ищи
 

Howard15

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
0
Репутация
0
Взял у него гашика, думал тоже обманет, но нет ) я прям приятно удивлен , что вообще в меня получилось накалиться наконец !
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Я так и думал, что позже ссыль какую-нибудь воткнëт. Театр одного актëра, однако