Интересна тема эскорта

darkantoxa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2023
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет, хочу залететь в тему эскорта
Есть база эскортниц в Москве
Есть люди с опытом работы в данной сфере?
 

monkeydluffy

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
61
Репутация
34
Всем привет, хочу залететь в тему эскорта
Есть база эскортниц в Москве
Есть люди с опытом работы в данной сфере?
Готовься заряжать минимум 200к на норм сайт еще 100к на приложение + на рекламу миниму полляма
 

Tg_nakrutka

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
78
Репутация
35
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет, хочу залететь в тему эскорта
Есть база эскортниц в Москве
Есть люди с опытом работы в данной сфере?
Могу с челом познакомить, в тг топы держал или держит по этой теме:) ну ет ток в качестве продвижения
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Ты эти цифры откуда взял?
Я за 100р нашел пару мужиков,которые за встречу с телкой готовы отдать от 20к в сутки
Какое приложение?Кому оно нахуй усралось
Ебаные мамкины теоретики,когда вы сьебетесь уже с форумов
Ошибаться - нормально. Может он или его знакомые к цели через такие цифры пришли, а кто то через другие. Но вот быть таким кучерявым как ты, с длинным языком не по делу, это уже не очень. Вот таким как раз таки лучше ретироваться по добру по здорову
 

SPAMER500

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
2
Репутация
5
Ошибаться - нормально. Может он или его знакомые к цели через такие цифры пришли, а кто то через другие. Но вот быть таким кучерявым как ты, с длинным языком не по делу, это уже не очень. Вот таким как раз таки лучше ретироваться по добру по здорову
В чем ошибаться?Он от пизды цифры написал и выдает за действительное.Обычные подпивасники,которые в пивнухах обсуждают свои бизнес идеи
 

monkeydluffy

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
61
Репутация
34
Ты эти цифры откуда взял?
Я за 100р нашел пару мужиков,которые за встречу с телкой готовы отдать от 20к в сутки
Какое приложение?Кому оно нахуй усралось
Ебаные мамкины теоретики,когда вы сьебетесь уже с форумов
ебаный мамкин теоретик тут только ты, я занимаюсь этим уже несколько лет, конечно ты можешь свою гавнобазу толкать в тг за 100 рублей, только надолго ли хватит твоего трафика? И да давай пруфы что за 100 рублей и что мужики отдали бабло, за встречу 20к, посреду лол. Я даже боюсь узнать, что это за мужики, а называть собственную мать "телкой" ну это моветон Пока пруфоф не будет у тебя клеймо дырявого пиздабола
 
Последнее редактирование:

monkeydluffy

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
61
Репутация
34
Ошибаться - нормально. Может он или его знакомые к цели через такие цифры пришли, а кто то через другие. Но вот быть таким кучерявым как ты, с длинным языком не по делу, это уже не очень. Вот таким как раз таки лучше ретироваться по добру по здорову
А тут и нет ошибки, если делать нормальную платформу, где девочки могут размещать удобно анкеты, если собирать или арендовать сервер под этот сайт, если учитывать стоимость привлечения не только клиентов-мужчин, но и самих девочек на платформу, и открытие ООО с нейтральным названием и содержанием, то выйдет гораздо больше. Конечно вот эта чепушила языкастая с тейтом на аватарке и это обосрет, но все-таки разница между хорошим качественным проектом и "100 р - пара мужиков, который за встречу с телкой готовы отдать от 20к сутки" большая разница
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
А тут и нет ошибки, если делать нормальную платформу, где девочки могут размещать удобно анкеты, если собирать или арендовать сервер под этот сайт, если учитывать стоимость привлечения не только клиентов-мужчин, но и самих девочек на платформу, и открытие ООО с нейтральным названием и содержанием, то выйдет гораздо больше. Конечно вот эта чепушила языкастая с тейтом на аватарке и это обосрет, но все-таки разница между хорошим качественным проектом и "100 р - пара мужиков, который за встречу с телкой готовы отдать от 20к сутки" большая разница
Я примерно что то такое и подозревал, во первых что сто рублей это потешно для вообще чего либо кроме как пакета молока, во вторых что человек вменяемый Тейта на аву не поставит) утрировано конечно, но все же. Жду что он со второго акка зайдет у которого на аве Патрик Бейтман будет и всех тут по фактам раскидает без шансов (нет)
 

monkeydluffy

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
61
Репутация
34
Я примерно что то такое и подозревал, во первых что сто рублей это потешно для вообще чего либо кроме как пакета молока, во вторых что человек вменяемый Тейта на аву не поставит) утрировано конечно, но все же. Жду что он со второго акка зайдет у которого на аве Патрик Бейтман будет и всех тут по фактам раскидает без шансов (нет)
Так даже не в Тейте дело, он при всей его ебанутости, в жизни нормально так приподнялся и вес имеет(л), а тут левое чудище врывается, начинает гнуть гнилые понты и рассказывать влажные фантазии про цену лида в 100 р
 

SPAMER500

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
2
Репутация
5
ебаный мамкин теоретик тут только ты, я занимаюсь этим уже несколько лет, конечно ты можешь свою гавнобазу толкать в тг за 100 рублей, только надолго ли хватит твоего трафика? И да давай пруфы что за 100 рублей и что мужики отдали бабло, за встречу 20к, посреду лол. Я даже боюсь узнать, что это за мужики, а называть собственную мать "телкой" ну это моветон Пока пруфоф не будет у тебя клеймо дырявого пиздабола
Спам по соц.сетям - цена акка 100р
По 100 - 200 человек пишут,да есть и нищеебы,ну их очень легко фильтровать.
Вот тебе и цена лида,Вася Пупкин.
А вот ты можешь пруфануть,что ты несколько лет занимаешься?
 

monkeydluffy

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
61
Репутация
34
Спам по соц.сетям - цена акка 100р
По 100 - 200 человек пишут,да есть и нищеебы,ну их очень легко фильтровать.
Вот тебе и цена лида,Вася Пупкин.
А вот ты можешь пруфануть,что ты несколько лет занимаешься?
АХАХАХАХАХАХАХАХА , все не продолжай, и этот чел базарил за пивнуху, спам по соц сетям, а анкеты девочек ты им в личку присылаешь да? Вася Пупкин, ты сваха, ты за эскорт вообще не шаришь. Для тебя край успеха - монетизация в виде % от оплаты девочкам. Тот прайс, который я озвучил включает создание адаптивного сайта, с размещением анкет, личным кабинетом, верифом аккаунтов, проверкой на уникальность, платегой и тд, нужны более точные цифры - обратись к кодеру.
 

SPAMER500

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
2
Репутация
5
АХАХАХАХАХАХАХАХА , все не продолжай, и этот чел базарил за пивнуху, спам по соц сетям, а анкеты девочек ты им в личку присылаешь да? Вася Пупкин, ты сваха, ты за эскорт вообще не шаришь. Для тебя край успеха - монетизация в виде % от оплаты девочкам. Тот прайс, который я озвучил включает создание адаптивного сайта, с размещением анкет, личным кабинетом, верифом аккаунтов, проверкой на уникальность, платегой и тд, нужны более точные цифры - обратись к кодеру.
Закрытый канал в ТГ,где платишь за вход вот и все.Тот же Secret Room делал абсолютно так же,какие нахуй сайты,кому они щас усрались?