РКН Как выбрать анонимную систему правильно? (не статья)

какую системы оплаты лучше выбрать для скрытности от налоговой и анонимности?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Nikoladzho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Всем привет! Хотел посоветоваться с опытными людьми в плане работы в интернете(не важно каким способом, будь то взломы сервером, сайтов и сервисов, так и заработок на биржах и порталах и другое . главное анонимность в плане оплаты)
Хочу подобрать для себя приоритетную систему оплаты с клиентами, скрытую от налоговой и других нежелательных пользователей.
Знаю что некоторые сервисы, такие как qiwi, предоставляют анонимность. Но так ли это? насколько это правда? ведь всегда есть возможность отследить по ip(как бы по юношесчески это не звучало). и можно ли добиться полной анонимности в сети?
Visa-QIWI-Wallet-23.jpg
Пожалуйста аргументируйте свой ответ. почему выбор именно этого? в чем преимущество?
помогите товарищи) я думаю данная делема с выбором, интересует не только меня. я думаю это поможет многим в будущем.
Причины почему интересует анонимность, думаю не нужно объяснять.

в знак благодарности за реально адекватный ответ, ставлю репутацию не задумываясь.
Но ответ действительно должен быть объективным.

p.s. орфографию не проверял.
 

Вложения

  • 7YjP3jm.png
    7YjP3jm.png
    25.5 KB · Просмотры: 11

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Ничего не прокатит
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
Всем привет! Хотел посоветоваться с опытными людьми в плане работы в интернете(не важно каким способом, будь то взломы сервером, сайтов и сервисов, так и заработок на биржах и порталах и другое . главное анонимность в плане оплаты)
Хочу подобрать для себя приоритетную систему оплаты с клиентами, скрытую от налоговой и других нежелательных пользователей.
Знаю что некоторые сервисы, такие как qiwi, предоставляют анонимность. Но так ли это? насколько это правда? ведь всегда есть возможность отследить по ip(как бы по юношесчески это не звучало). и можно ли добиться полной анонимности в сети?
Посмотреть вложение 6404
Пожалуйста аргументируйте свой ответ. почему выбор именно этого? в чем преимущество?
помогите товарищи) я думаю данная делема с выбором, интересует не только меня. я думаю это поможет многим в будущем.
Причины почему интересует анонимность, думаю не нужно объяснять.

в знак благодарности за реально адекватный ответ, ставлю репутацию не задумываясь.
Но ответ действительно должен быть объективным.

p.s. орфографию не проверял.
полной анонимности в сети ты никак не добьешься, а так лучше в битках все хранить, я понимаю что твоим клиентам скорее всего такое не подойдет, но ты можешь потом их вывести в киви на кошелек твоего покупателя/клиента